в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная













Новости


01.11.2016

Подведены итоги областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы - 2016» (г. Маркс)

31 октября 2016 года в концертном зале Филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе была открыта седьмая по счету выставка победителей областного конкурса детского художественного творчества «Родные просторы - 2016».

Учредителем Конкурса является ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств». Организатором - филиал ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» в г. Марксе.

Конкурс проходил по двум номинациям: Графика и Живопись в трех возрастных группах. На конкурс было представлено 66 работ учащихся из общеобразовательных организаций и образовательных организаций дополнительного образования детей в сфере культуры и искусства Дергачевского, Новоузенского, Советского, Питерского и Марксовского районов.

По результатам работы жюри 20 учащихся отмечены Дипломами Лауреатов I, II, III степеней, остальные ребята награждены Грамотами участников конкурса:

номинация «Графика»

1 место - Бычкова Анастасия (ДШИ №1 г. Маркса)

2 место - Маркелов Никита (ДШИ №1 г. Маркса)

3 место - Филиппова Маргарита (ДШИ №1 г. Маркса)

Номинация «Живопись»

Общеобразовательные школы, кружки, студии

1 место - Лицкова Эвелина (Центр внешкольной работы г. Маркса)

2 место - Михайлова Елизавета (Центр внешкольной работы г. Маркса)

2 место - Михайлов Михаил (Центр внешкольной работы г. Маркса)

3 место - Мракин Вадим (Центр внешкольной работы г. Маркса)

Детские школы искусств

младшая возрастная группа (7-9 лет)

1 место - Голубева Ксения (ДШИ р.п. Питерка)

2 место - Григорян Роза (ДШИ №1 г. Маркса)

3 место - Маричева Елизавета (ДШИ р.п. Дергачи)

3 место - Бреденев Андрей (ДШИ р.п. Степное)

средняя возрастная группа (10-13 лет)

1 место - Четверткова Софья (ДШИ №1 г. Маркса)

2 место - Заботина Ксения (ДШИ г. Новоузенска)

2 место - Данковцева Анастасия (ДШИ г. Новоузенска)

3 место - Вебер Анита (ДШИ №1 г. Маркса)

3 место - Мамонова Варвара (ДШИ г. Новоузенска)

3 место - Семенец Кирилл (ДШИ р.п.Степное)

старшая возрастная группа (14-17 лет)

1 место - Косенко Виктория (ДШИ №1 г. Маркса)

2 место - Чернявская Ирина (ДШИ г. Новоузенска)

3 место - Неклюдова Влада (ДШИ №1 г. Маркса)

Организаторы конкурса благодарят директоров школ, преподавателей и учащихся за проявленный интерес к конкурсу и надеются на дальнейшее плодотворное сотрудничество.

DSCF2449.JPG



Яндекс.Метрика