в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная













Новости


12.12.2016

Поздравляем!

Поздравляем студентов ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», ставших призерами III Международного конкурса эссе «Молодежь. Творчество. Поиск» (организатор – ГБПОУ «Иркутский областной колледж культуры»):

1 место за умение выражать мысли свободно, используя художественные средства, за раскрытие проблемы в нестандартном ключе, за умение видеть прекрасное в библиотечных дисциплинах – Стребкова Виктория Сергеевна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.).

2 место за умение выражать мысли свободно, используя художественные средства, за раскрытие проблемы в нестандартном ключе, за умение видеть прекрасное в истории мировой культуры – Пятницын Егор Дмитриевич (Эстрадное пение, 1 курс, преподаватель по Истории мировой культуры Пятницына Е.С.).

3 место за умение выражать мысли свободно, используя художественные средства, за раскрытие проблемы в нестандартном ключе, за умение видеть прекрасное в истории мировой культуры – Кудашов Иван Александрович (Театральное творчество, 2 курс, преподаватель по Истории мировой культуры Миронова К.Ю.).

3 место за умение выражать мысли свободно, используя художественные средства, за раскрытие проблемы в нестандартном ключе, за умение видеть прекрасное в библиотечных дисциплинах – Романова Татьяна Леонидовна (Библиотековедение, 2 курс); Зайцева Наталья Геннадьевна (Библиотековедение, 2 курс); Светлакова Наталья Борисовна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.).


Поздравляем преподавателей ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», ставших призерами Международного профессионального конкурса методических разработок «Формирование комплексного методического обеспечения образовательного процесса» (организатор – ГБПОУ «Иркутский областной колледж культуры»):

2 место за методическую разработку «Методическое пособие по решению гармонических задач «Что слышно в мелодии?» – Лацкова Алла Владимировна.

3 место:

за методическую разработку «Коммуникативное пространство в системе профессионального образования» – Шкарбань Наталья Васильевна;

за разработку внеклассного мероприятия по английскому языку «Do You Know Britain» – Доценко Наталья Александровна;

за методическую разработку «Эффективность использования технологии дифференцированного обучения в учебном процессе» – Колесникова Светлана Геннадиевна;

за методическую разработку пилотного проекта «Учебный день в библиотеке» – Познякова Елена Владимировна;

за методическую разработку тематического вечера «Папы разные важны, папы разные нужны!» – Евдокимова Ольга Германовна;

за методическую разработку «Формирование коммуникативной и профессиональной компетенции студентов при изучении звукооператорского мастерства» – Мазурок Юрий Дмитриевич;

за методическую разработку «Формирование коммуникативной и профессиональной компетенции студентов при изучении звукооператорского мастерства» – Горшенин Александр Дмитриевич;

за методическую разработку «Методические рекомендации к формированию музыкального слуха у студентов исполнительских специальностей ССУЗов» – Потемкина Наталья Кимовна.


Поздравляем студентов ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств», ставших призерами VII Международной Олимпиады «Дорога знаний» для студентов средних профессиональных учебных заведений сферы культуры и искусства (организатор – ГБПОУ «Иркутский областной колледж культуры»):

2 место по библиотечным дисциплинам – Романова Татьяна Леонидовна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.);

3 место по библиотечным дисциплинам: Стребкова Виктория Сергеевна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.); Светлакова Наталья Борисовна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.); Зайцева Наталья Геннадьевна (Библиотековедение, 2 курс, преподаватель по библиотечным дисциплинам Познякова Е.В.).

2 место по истории – Пятницын Егор Дмитриевич (Эстрадное пение, 1 курс, преподаватель истории Самохин А.Н.);

3 место по истории – Мунина Екатерина Владиславовна (Хореографическое творчество, 2 курс, преподаватель истории Самохин А.Н.);

2 место по истории мировой культуры – Кудашов Иван Александрович (Театральное творчество, 2 курс, преподаватель по истории мировой культуры Миронова Е.Ю.);

3 место по истории мировой культуры – Пятницын Егор Дмитриевич (Эстрадное пение, 1 курс, преподаватель по истории мировой культуры Пятницына Е.С.).


Яндекс.Метрика