в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная













Новости


23.11.2017

Состоялся Областной фестиваль-смотр юных пианистов имени В.Н. Подгайной «Золотая осень»

22-23 ноября 2017 года

в зале Саратовского областного колледжа искусств состоялся

Областной фестиваль-смотр юных пианистов

имени В.Н. Подгайной «Золотая осень»

В Фестивале-смотре участвовали 108 человек, из них 19 студентов колледжа. Всего в прослушивании участвовали учащиеся из 38 детских музыкальных школ и школ искусств – Саратова, Энгельса, Маркса, Красноармейска, Новоузенска, Пугачёва, Ртищева, Хвалынска,

р.п. Екатериновка и Новые Бурасы, п. Новопушкинское, Пробуждение,
с. Генеральское, Усть-Курдюм.

Наиболее высокий качественный уровень профессиональной работы показали преподаватели школ г. Саратова – ДМШ № 3, ЦДМШ.

42 участника Фестиваля-смотра награждены дипломами:

«За исполнение полифонического произведения»

Здобнова Екатерина, 4 класс (преподаватель Козлова Ольга Викторовна, ДШИ имени В.В. Толкуновой г. Ртищево)

«За исполнение произведения венского классика»

Павлюков Захар, 6 класс (преподаватель Данилевская Ольга Михайловна, МЭЛ имени А.Г. Шнитке г. Энгельс)

Селюнин Александр, 5 класс (преподаватель Гайказьянц Ирина Владимировна, ДМШ №3 г. Саратов)

«За исполнение романтического произведения»

Ворожеин Дмитрий, 5 класс (преподаватель Лян Татьяна Витальевна, ЦДМШ г. Саратов)

Иванова Елизавета, 8 класс (преподаватель Менжерес Лилия Николаевна, ЦДМШ г. Саратов)

Грознова Мария, 6 класс (преподаватель Солодяшкина Светлана Владимировна, ДШИ № 13 г. Саратов)

Грунская Анжелика, 7 класс (преподаватель Агаджанова Маргарита Мироновна, ДМШ № 21 г. Саратов)

«За исполнение произведения отечественного композитора»

Левочкин Руслан, 4 класс (преподаватель Тимофеева Юлия Владимировна, ДМШ № 6 г. Саратов)

Овчинникова Софья, 5 класс (преподаватель Макарова Елена Алексеевна, ДМШ № 12 г. Саратов)

Кривошеев Савелий, 6 класс (преподаватель Комиссарова Елена Васильевна, ДШИ № 4 г. Энгельс)

Мангасарян Евгений, 6 класс (преподаватель Менжерес Лилия Николаевна, ЦДМШ г. Саратов)

Карпова Анна, 7 класс (преподаватель Музыка Лилия Владимировна, ДМШ № 3 г. Саратов)

Белослюдцева Ольга, 7 класс (преподаватель Додунова Людмила Николаевна, ДШИ № 11 г. Саратов)

«За исполнение произведения современного композитора»

Макменева Мадина, 8 класс (преподаватель Осипова Ольга Владимировна, ДШИ № 1 г. Саратов)

Лукьянова Елена, 5 класс (преподаватель Акишина Наталия Александровна, ДШИ № 18 г. Саратов)

Гнусарева Анна, 7 класс (преподаватель Богдашина Елена Владимировна, ДШИ имени В.В. Ковалёва г. Саратов)

«За исполнение инструктивного этюда»

Баранова Анастасия, 6 класс (преподаватель Трофимова Светлана Николаевна, ДШИ № 20 г. Саратов)

Курылина Анастасия, 7 класс (преподаватель Савинова Ирина Петровна, ДШИ №11 г. Саратов)

«За исполнение концертного этюда»

Рожкова София, 5 класс (преподаватель Юдасина Маргарита Михайловна, ДШИ № 18 г. Саратов)

Сахнова Влада, 8 класс (преподаватель Гришанова Марина Владимировна, ДШИ г. Хвалынск)

Голубева Ангелина, 6 класс (преподаватель Пивоварова Ольга Валентиновна, ДМШ № 5 г. Саратов)

«За исполнение виртуозной пьесы»

Ракчеева Ирина, 6 класс (преподаватель Карасёва Татьяна Алексеева, ДШИ №3 г. Энгельс)

«За исполнение кантилены»

Волгуцков Даниил, 6 класс (преподаватель Разумова Наталья Олеговна, ЦДМШ г. Саратов)

«За артистизм исполнения концертной программы»

Олейник Дмитрий, 8 класс (преподаватель Ширяева Ирина Валерьевна, ДШИ п. Пробуждение)

Сорокина Александра, 5 класс (преподаватель Каширина Елена Ивановна, ДМШ № 3 г. Саратов)

Романовская Анастасия, 7 класс (преподаватель Каширин Владимир Александрович, ДМШ № 3 г. Саратов)

Метелица Анна, 7 класс (преподаватель Коляда Инга Анатольевна, ДМШ № 3 г. Саратов)

Мойса София, 8 класс (преподаватель Коляда Инга Анатольевна, ДМШ для одаренных детей имени Л.И. Шугома при СГК имени Л.В. Собинова)

Щиголева Арина, 8 класс (преподаватель Чубарова Татьяна Владимировна, ДШИ имени В.В. Ковалёва г. Саратов)

Заграничнова Екатерина, 8 класс (преподаватель Уланова Татьяна Николаевна, ДШИ № 2 г. Саратов)

Ибрагимова Гюльдана, 5 класс (преподаватель Лопашева Екатерина Сергеевна, ДМШ № 5 г. Саратов)

Климов Степан, 7 класс (преподаватель Полкан Татьяна Григорьевна, ДМШ № 9 г. Саратов)

Нестерова Надежда, 7 класс (преподаватель Бабкова Наталия Геннадиевна, ЦДМШ г. Саратов)

«За творческую перспективу»

Янин Амир, 6 класс (преподаватель Дивятаева Наталья Олеговна, ДМШ №14 г. Саратов)

Ефремова Полина, 5 класс (преподаватель Симонова Светлана Львовна, ДМШ № 14 г. Саратов)

Плюснина Елизавета, 9 класс (преподаватель Брянцева Ирина Валентиновна, ДШИ № 5 г. Энгельс)

Тараненко Андрей, 6 класс (преподаватель Кошелева Елена Владимировна, ДМШ № 19 г. Саратов)

Коржев Богдан, 6 класс (преподаватель Смышляева Татьяна Владимировна, ДШИ № 1 г. Саратов)

Семикин Евгений, 5 класс (преподаватель Афанасьева Татьяна Михайловна, ДШИ г. Пугачёв)

Игнатова Александра, 5 класс (преподаватель Озерова Елена Николаевна, ДШИ г. Красноармейск)

Анашкина Аделаида, 5 класс (преподаватель Чугунова Дарья Викторовна, ДМШ № 7 г. Саратов)

Толстова Елизавета, 7 класс (преподаватель Сухинина Оксана Геннадьевна, ДМШ № 6 г. Саратов).

Остальные участники Фестиваля-смотра получили грамоты за участие. Всем выступившим были вручены памятные значки с логотипом Областного фестиваля-смотра юных пианистов имени В.Н. Подгайной «Золотая осень».

Поздравляем участников Фестиваля-смотра и

желаем дальнейших творческих успехов!


Фотографии в альбоме ««Золотая осень» смотр юных пианистов», автор ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" на Яндекс.Фотках

          

Яндекс.Метрика