в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Новости


18.11.2020

Итоги II открытого областного конкурса эстрадно-джазового исполнительства «Песня остаётся с человеком» (ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ КЛИКОМ НА ФАМИЛИЮ ПОБЕДИТЕЛЕЙ/УЧАСТНИКОВ В ПРИВЕДЕННОЙ ТАБЛИЦЕ!!!)

Итоги

II открытого областного конкурса эстрадно-джазового исполнительства «Песня остаётся с человеком»

17-18 ноября 2020 года состоялся II открытый областной конкурс эстрадно-джазового исполнительства «Песня остаётся с человеком». Учредитель и организатор Конкурса –Саратовский областной колледж искусств. Конкурс проводился с целью популяризации эстрадно-джазового исполнительства; сохранения и развития традиций эстрадно-джазовой педагогики; выявления одарённых детей и их профессиональной ориентации; создания благоприятных условий для их творческой самореализации.

Конкурс прошел в заочной форме (по видеозаписям) по направлениям «Вокальное исполнительство» и «Инструментальное исполнительство».

В Конкурсе приняли участие 75 солистов и 10 ансамблей. Своих исполнителей представили Саратовский областной колледж искусств, Воронежский музыкальный колледж имени Ростроповичей, Институт изящных искусств Московского педагогического государственного университета; детские школы искусств Самары, Саратова, Энгельса. Саратовская область была представлена школами искусств из городов Балаково, Балашов, Маркс, Красноармейск, Красный Кут; поселков Базарный Карабулак, Степное; сел Александров Гай и Генеральское. В конкурсе приняли участие представители Центра дополнительного образования г. Саратова, Центра культуры и спорта «Антарес» г. Балакова, Центра народного творчества Энгельсского муниципального района, студии «JuniorJam»
г. Саратова, Районного Дома культуры р.п. Лысые Горы.

Выступления участников оценивало профессиональное жюри. Сопредседатели жюри: Земцов Петр Алексеевич - член попечительского Совета Национального Дельфийского совета России, заслуженный работник культуры Республики Ингушетия, заслуженный работник культуры Республики Северная Осетия, заслуженный журналист Кабардино-Балкарской Республики; Лавриненко Наталия Руслановна - доцент кафедры эстрадно-джазового искусства Института изящных искусств ФГБОУ ВО «Московский педагогический государственный университет», заслуженный работник культуры Российской Федерации; члены жюри – преподаватели Саратовского областного колледжа искусств: Юрасова Татьяна Алексеевна - председатель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)»; Левина Ирина Александровна - председатель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады (Инструменты эстрадного оркестра)», солистка ГАУК «Саратовская областная филармония имени А. Шнитке»; Антонова Лидия Даниловна - преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады (Эстрадное пение)»; Несолёнов Анатолий Михайлович - преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады (Инструменты эстрадного оркестра)», заслуженный работник культуры Российской Федерации; Марьев Денис Александрович - преподаватель цикловой комиссии «Музыкальное искусство эстрады (Инструменты эстрадного оркестра)», художественный руководитель и дирижер Концертного оркестра духовых инструментов «Волга-Бэнд» ГАУК «Саратовская областная филармонии имени А. Шнитке».

По итогам Конкурса званий лауреатов удостоены 32 участника, 22 – награждены дипломами, 31 – получили грамоты.

Внимание участникам Конкурса!

ДИПЛОМЫ И ГРАМОТЫ

БУДУТ ДОСТУПНЫ ДЛЯ СКАЧИВАНИЯ ПО ССЫЛКЕ, РАЗМЕЩЕННОЙ ПОД ФАМИЛИЕЙ УЧАСТНИКА В НИЖЕСЛЕДУЮЩЕЙ ТАБЛИЦЕ НЕ ПОЗДНЕЕ

25 НОЯБРЯ

Итоги

II открытого областного конкурса эстрадно-джазового исполнительства «Песня остаётся с человеком»

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Учащиеся ДШИ, участники детских творческих формирований»

I группа – от 7 до 10 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концерт-мейстер

Диплом/Грамота

Адылов Рустам

ДШИ №1

г. Маркса

Матюнина Наталья Алексеевна

Куклева Ирина Ивановна

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Артамонова Алиса

Филиал СОКИ

в г. Балаково, дополнительное образование

Членова Ирина Петровна

нет

Грамота

«За артистизм»

Бармина Екатерина

Студия «Junior Jam», г. Саратов

Савина Анжелика Борисовна

нет

Лауреат III степени

Данилюк Елизавета

ДШИ № 20

г. Саратова

Романова Ирина Владимировна

нет

Диплом I степени

Диброва Алёна

ДШИ

с. Генеральское ЭМР

Никитина Татьяна Гурьевна

нет

Диплом II степени

Журавлев Даниил

Студия «Junior Jam», г. Саратов

Савина Анжела Борисовна

нет

Диплом III степени

Закора Милана

ДШИ Краснокутского муниципального района

Дикун Анастасия Павловна

нет

Грамота «За исполнение патриотической песни»

Кирьянова Анна

ДШИ

с. Александров-Гай

Мамонова Нина Сергеевна

нет

Грамота «За исполнение патриотической песни»

Ковалик Татьяна

ДШИ № 1

г. Саратова

Пирвердиева Ирина Кареновна

нет

Грамота «За исполнение джазового стандарта»

Мещерякова Ирина

Центр дополнительного образования

г. Саратова

Гайдук Людмила Валентиновна

нет

Лауреат II степени

Помошникова Вероника

ДМШ № 19

г. Саратова

Антонова Лидия Даниловна

нет

Лауреат I степени

II группа – от 11 до 14 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концерт-мейстер

Диплом/Грамота

Абдулина Алина

ДШИ № 3

ЭМР

Исупова Елена Александровна

нет

Грамота

за участие

Базылян Роман

ДМШ № 3

г. Саратова

Чемпилска Илона Бориславова

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Григорьева Ксения

ДШИ №6

г. Саратова

Малякина Анна Евгеньевна

нет

Лауреат I степени

Дмитриева Елизавета

ДМШ №6

г. Саратова

Малякина Анна Евгеньевна

нет

Диплом I степени

Егиазарян Сильви

ДШИ №5

ЭМР

Черкашин Александр Иванович

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Каляева Вероника

Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района

Хормейстер - Каляева Луиза Юрьевна

нет

Лауреат III степени

Корчагина Владислава

ДШИ №6

ЭМР

Югай Алина Леонидовна

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Крайнова Яна

ДШИ № 11

г. Саратова

Христофорова Лариса Викторовна

нет

Диплом III степени

Лозенкова Лиза

ДШИ № 3

ЭМР

Исупова Елена Александровна

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Максимова Александра

ДШИ №2 им.

И.Я. Паницкого

г. Балаково

Ватченко Ирина Геннадьевна

Петренко Мария Игоревна

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Мамочева Валерия

ДШИ №13

г. Саратова

Тарасичева Евгения Фаргатовна

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Окунева Яна

Центр культуры и спорта «Антарес» г. Балаково

Буторина Ольга Павловна

Диплом II степени

Пряжникова Варвара

ДШИ № 11

г. Саратова

Христофорова Лариса Викторовна

нет

Лауреат II степени

Соловьева София

Центр культуры и спорта «Антарес» г. Балаково

Буторина Ольга Павловна

нет

Грамота

за участие

Шамсетдинова Зарина

ДШИ № 20

г. Саратова

Романова Ирина Владимировна

нет

Грамота

«За профессиональную перспективу»

III группа – от 15 до 18 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Диплом/Грамота

Афонькина Мария

ДШИ №2

г. Саратова

Петрова Екатерина Владимировна

Грамота

за участие

Борминцева Милена

ДШИ №5

ЭМР

Черкашин Александр Иванович

Диплом I степени

Гюлуджанян Анжела

Районный Дворец культуры Красноармейского муниципального района

Хормейстер - Каляева Луиза Юрьевна

Лауреат III степени

Козюпа Арина

ДШИ № 11

г. Саратова

Христофорова Лариса Викторовна

Лауреат II степени

Курышова Александра

ДШИ №2

г. Саратова

Петрова Екатерина Владимировна

Грамота

за участие

Манжинова Зарина

ЦДМШ

г. Саратова

Волкова Элла Александровна

Лауреат II степени

Назарова Софья

Центр культуры и спорта «Антарес»

г. Балаково

Буторина Ольга Павловна

Диплом II степени

Отставнова Полина

Центр культуры и спорта «Антарес»

г. Балаково

Буторина Ольга Павловна

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Ансамбль»

категория «Учащиеся ДШИ, участники детских творческих формирований»

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Вокальный ансамбль «Каприз»

Центр дополнительного образования

г. Саратова

Гайдук Людмила Валентиновна

нет

Грамота

за участие

Группа «Мечта» студии вокала «ТриОль»

Центр культуры и спорта «Антарес»

г. Балаково

Буторина Ольга Павловна

нет

Диплом I степени

Трио «Карамельки»
Безрукова А., Мартьянова М., Терентьева У.

ДШИ №4
г. Балаково

Назарова Ирина Владимировна

Лаврехина Людмила Владимировна
Хореограф - Кирьянова Мария Юрьевна

Лауреат III степени

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Студенты профессиональных образовательных организаций»

I группа – от 15 до 19 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Алехина Евгения

СОКИ

Баева Валерия Олеговна

нет

Грамота

за участие

Амбарцумян Элина

СОКИ

Антонова Лидия Даниловна

Цыганков Константин Тихонович

Лауреат I степени

Брятко Елизавета

СОКИ

Плаксина Наталья Александровна

нет

Диплом II степени

Голубничева Ирина

СОКИ

Антонова Лидия Даниловна

нет

Грамота

за участие

Ефремова Полина

СОКИ

Юрасова Татьяна Алексеевна

Лихачев Илья Викторович

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Журило Елизавета

Институт изящных искусств МПГУ

г. Москва

Коваль Лариса Михайловна

нет

Диплом I степени

Майшева Виктория

СОКИ

Малякина Анна Евгеньевна

нет

Грамота

за участие

Петросян Роза

СОКИ

Левина Ирина Александровна

Цыганков Константин Тихонович

Грамота

«За артистизм»

Попова Софья

СОКИ

Левина Ирина Александровна

Лихачёв Илья Викторович

Лауреат III степени

Сайгидова Асият

СОКИ

Антонова Лидия Даниловна

Лихачёв Илья Викторович, Дмитриев Роман Викторович

Диплом III степени

Смирнова Виктория

СОКИ

Левина Ирина Александровна

Лихачев Илья Викторович

Грамота

«За эмоциональность исполнения»

Срапионян Наира

СОКИ

Юрасова Татьяна Алексеевна

нет

Лауреат II степени

Фуфлыгина Диана

СОКИ

Юрасова Татьяна Алексеевна

нет

Грамота

«За яркое сценическое воплощение»

Шипкова Нина

СОКИ

Малякина Анна Евгеньевна

нет

Грамота «За исполнение джазового стандарта»

II группа – от 20 лет и старше

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Андронова Виктория

СОКИ

Самойлова Дарья Андреевна

нет

Грамота

за участие

Бобров Артем

СОКИ

Юрасова Татьяна Алексеевна

Буданов Николай Владимирович

Грамота

«За артистизм»

Богацкая Анна

СОКИ

Баева Валерия Олеговна

нет

Лауреат III степени

Зеленов Евгений

СОКИ

Баева Валерия Олеговна

нет

Лауреат I степени

Исраелян Лилит

СОКИ

Баева Валерия Олеговна

нет

Диплом I степени

Мозжилина Надежда

СОКИ

Левина Ирина Александровна

Лихачев Илья Викторович

Лауреат II степени

Сыч Виктория

Воронежский музыкальный колледж
им. Ростроповичей

Спасибухова Татьяна Юрьевна

Квачук Мария Юрьевна

Грамота

«За эмоциональность исполнения»

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Ансамбль»

категория «Студенты профессиональных образовательных организаций»

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Вокальный ансамбль
«S.O.K.I. band»

СОКИ

Юрасова Татьяна Алексеевна

Дмитриев Роман Викторович

Лауреат I степени

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Профессионалы»

Участник

Направляющая организация

Диплом/Грамота

Бабешков Алексей

Районный Дом культуры

р.п. Лысые Горы

Грамота

«За верность профессии»

Направление «Вокальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Любители»

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Котенко Илья

Центр культуры и спорта «Антарес»

г. Балаково

Волык Ульяна Александровна

нет

Диплом I степени

Лябипов Степан

Театральный институт СГК им. Л.В. Собинова

Левина Ирина Александровна

Лихачев Илья Викторович

Диплом I степени

Прилепский Никита

Театральный институт СГК им. Л.В. Собинова

Левина Ирина Александровна

Лихачев Илья Викторович

Диплом III степени

Пташный Матвей

Театральный институт СГК им. Л.В. Собинова

Левина Ирина Александровна

Лихачев Илья Викторович

Диплом II степени

Янкевич Наталья

Театральный институт СГК им. Л.В. Собинова

Левина Ирина Александровна

Лихачёв Илья Викторович

Диплом III степени

«Инструментальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Учащиеся ДШИ, участники детских творческих формирований»

I группа – от 7 до 10 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Диплом/Грамота

Дорофеев Федор

ДШИ №1

г. Балашова

Сергеев Владимир Юрьевич

Лауреат II степени

Помошникова Вероника

ДМШ №19

г. Саратова

Тугушева Галия Шакиржановна

Лауреат I степени

II группа – от 11 до 14 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Вильдерман Наталья

ДШИ

р.п. Степное, Советского района

Майнулов Алексей Викторович

нет

Лауреат II степени

Пономарева Софья

ДШИ №6 ЭМР

Лебедев Игорь Васильевич

Мишле Владимир Станиславович

Лауреат I степени

Шметков Алексей

ДШИ № 4 ЭМР

Петров Игорь Борисович

Петров Игорь Борисович

Лауреат III степени

«Инструментальное исполнительство» номинация «Ансамбль»

категория «Учащиеся ДШИ, участники детских творческих формирований»

I группа – от 7 до 10 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Ансамбль гитаристов «Форминга»:
Мельситов Руслан, Митюрёв Илья

ДШИ № 5 ЭМР

Петров Игорь Борисович

Петров Игорь Борисович, Дворянкин Даниил Васильевич

Лауреат II степени

II группа – от 11 до 14 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Концертмейстер

Диплом/Грамота

Инструментальный ансамбль «Утята»

ЦДМШ,

ДМШ №4,

ДМШ №14

г. Саратова

Руководитель - Грякалова Ж.В.
Преподаватели -
Грякалова В.В., Васильева А.С., Щербакова И.В.

нет

Лауреат II степени

Ансамбль скрипачей «Камертон»: Александров Владислав, Романова Елизавета, Фаненков Сергей, Фаненков Андрей

Базарнокарабулакская ДШИ

Букина Людмила Петровна

Букина Валерия Владимировна

Диплом III степени

Ансамбль «Мозаика»

ДМШ №18

г. Самара

Руководитель - Кузнецов Игорь Геннадьевич
Преподаватели - Беляев Руслан Владимирович, Чернышова Ольга Николаевна

Ялдина Маргарита Алексеевна

Лауреат I степени

Направление «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Студенты профессиональных образовательных организаций»

I группа – от 15 до 19 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Диплом/Грамота

Елесина Анна

СОКИ

Толочкова Елена Вячеславовна

Грамота

«За профессиональную перспективу»

Камышева Алина

СОКИ

Толочкова Елена Вячеславовна

Диплом III степени

Круглов Александр

СОКИ

Ткачев Сергей Владимирович

Лауреат I степени

Ушаков Владислав

СОКИ

Коноплёв Алексей Александрович

Лауреат I степени

II группа – от 20 лет и старше

Участник

Направляющая организация

Преподаватель

Диплом/Грамота

Генин Вадим

СОКИ

Савина Анжела Борисовна

Лауреат I степени

Лепаев Роман

СОКИ

Ткачев Сергей Владимирович

Лауреат I степени

Нагдасов Артём

СОКИ

Савина Анжела Борисовна

Лауреат II степени

Самедов Руслан

СОКИ

Ткачёв Сергей Владимирович

Диплом I степени

Направление «Инструментальное исполнительство» номинация «Соло»

категория «Профессионалы»

II группа – от 25 до 44 лет включительно

Участник

Направляющая организация

Диплом/Грамота

Лотов Самат

ДШИ с. Александров-Гай Саратовской области

Диплом II степени

Направление «Инструментальное исполнительство» номинация «Ансамбль/Оркестр»

категория «Профессионалы»

Участник

Направляющая организация

Руководитель

Диплом/Грамота

Сводный инструментальный ансамбль преподавателей детских музыкальных школ

г. Саратова

ЦДМШ,

ДМШ №4,

ДМШ №12,

ДМШ №14,

ДМШ №21

г. Саратова

Грякалова Жанна Вячеславовна

Лауреат II степени

Направление «Инструментальное исполнительство» номинация «Ансамбль/Оркестр»

категория «Любители»

Участник

Направляющая организация

Дирижёр

Концертмейстер

Диплом/Грамота

1

Эстрадно-джазовый оркестр «Обертон»

Центр народного творчества «Дружба» ЭМР

Заморока Александр Васильевич

Койава Владимир Сергеевич

Лауреат II степени



Яндекс.Метрика