в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Новости


14.12.2015

Итоги Областного фестиваля-смотра юных скрипачей и виолончелистов «Декабрьские встречи»

Фестиваль традиционно проходил по двум секциям: скрипка и виолончель.

В Фестивале приняли участие 70 школьников, из них 22 виолончелиста и 48 скрипачей. Своих воспитанников показали 14 школ г. Саратова, 4 школы и МЭЛ г. Энгельса. Область была представлена музыкальными школами и школами искусств гг. Маркс (ДШИ №1 и №2), Петровск, Ртищево, Красный Кут.

Лучшие выступления участников Фестиваля были отмечены дипломами:

«За творческое мышление в трактовке художественного образа»

ДШИ № 1 г. ЭНГЕЛЬС

Бурбик Валерия, 6 класс

Преподаватель: Ромашкина Юлия Андреевна

Концертмейстер: Ромих Татьяна Эдуардовна

ДШИ № 3 г. ЭНГЕЛЬС

Цибизова Анастасия, 6 класс

Преподаватель: Кузнецова Юлия Михайловна

Концертмейстер: Писанова Елена Александровна

ДШИ № 1 г. МАРКС

Чередниченко Ирина, 7 класс

Преподаватель: Ахлупкина Валентина Сергеевна

Концертмейстер: Богачёва Наталья Валерьевна

«За творческую индивидуальность»

ДШИ № 4 г. ЭНГЕЛЬС

Заиченко Ярослав, 4 класс

Преподаватель: Стукан Ольга Васильевна

Концертмейстер: Васенина Татьяна Викторовна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Сапаева Иоанна, 8 класс

Преподаватель: Щёголева Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

ДМШ № 3 г. САРАТОВ

Дёмина Степанида, 4 класс

Преподаватель: Прудникова Валентина Никифоровна

Концертмейстер: Юдина Елена Рафиковна

Колычев-Задиран Глеб, 5 класс

Преподаватель: Штейнфельд Елизавета Давидовна,

заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер: Лихт Инна Викторовна

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Шляхова Элеонова, 4 класс

Преподаватель: Генералова Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Павленко Олеся Владимировна

ДШИ № 11 г. САРАТОВ

Гавриш Анастасия, 5 класс

Преподаватель: Селивёрова Оксана Анатольевна

Концертмейстер: Брезгин Илья Владимирович

ДШИ № 2 г. САРАТОВ

Кузьмин Иван, 6 класс

Преподаватель: Грищук Татьяна Владиславовна

Концертмейстер: Попов Алексей Николаевич

«За оригинальность интерпретации»

ЦДМШ г. САРАТОВ

Клименко Мария, 6 класс

Преподаватель: Михайлова Марина Александровна

Концертмейстер: Белоглазкина Екатерина Александровна

«За артистизм исполнения»

ДМШ № 3 г. САРАТОВ

Самылкина Мария, 7 класс

Преподаватель: Штейнфельд Елизавета Давидовна

Концертмейстер: Лихт Инна Викторовна

ДШИ № 2 г. САРАТОВ

Лобан Анастасия, 5 класс

Преподаватель: Грищук Татьяна Владиславовна

Концертмейстер: Корнетова Галина Геннадиевна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Клименко Мария, 6 класс

Преподаватель: Михайлова Марина Александровна

Концертмейстер: Белоглазкина Екатерина Александровна

«За виртуозность исполнения»

ДШИ № 6 г. ЭНГЕЛЬС

Тугушева Айша, 4 класс

Преподаватель: Кузнецова Юлия Михайловна

Концертмейстер: Никитина Ирина Петровна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Князев Егор, 5 класс

Преподаватель: Бадалян Камилла Ченгизовна

Концертмейстер: Дробицькая Ольга Мееровна

ДШИ имени С.Н. Кнушевицкого г. ПЕТРОВСК

Ткачева Полина, 4 класс

Преподаватель: Прокофьева Людмила Петровна

Концертмейстер: Денисова Ирина Викторовна

ДМШ № 3 г. САРАТОВ

Суликова Юлия, 4 класс

Преподаватель: Иванова Татьяна Борисовна

Концертмейстер: Лихт Инна Викторовна

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Чистоколова Софья, 4 класс

Преподаватель: Щербакова Наталья Александровна

Концертмейстер: Сычева Ольга Александровна

«За верность профессиональным традициям»

ДШИ № 3 г. ЭНГЕЛЬС

Тищенко Мария, 6 класс

Преподаватель: Кузнецова Юлия Михайловна

Концертмейстер: Писанова Елёна Александровна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Сапожников Егор, 4 класс

Преподаватель: Сурикова Наталия Борисовна

Концертмейстер: Белая Елена Игоревна

Заметта Екатерина, 6 класс

Преподаватель: Щёголева Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

Бабаев Вячеслав, 6 класс

Преподаватель: Вьюркова Наталия Васильевна

Концертмейстер: Белая Елена Игоревна

ДШИ № 2 г. САРАТОВ

Хусейнова Лола, 7 класс

Преподаватель: Федяшина Лидия Ивановна

Концертмейстер: Попов Алексей Николаевич

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Айдарова Анна, 5 класс

Преподаватель: Щербакова Наталья Александровна

Концертмейстер: Сычева Ольга Александровна

«За профессиональную перспективу»

ДШИ № 1 г. ЭНГЕЛЬС

Абаева Мария, 6 класс

Преподаватель: Гагарина Марина Юрьевна

Концертмейстер: Тюленева Ирина Витальевна

Некрасов Артём, 6 класс

Преподаватель: Ромашкина Юлия Андреевна

Концертмейстер: Ромих Татьяна Эдуардовна

Пошвина Екатерина, 6 класс

Преподаватель: Макушкин Владимир Васильевич

Концертмейстер: Ромих Татьяна Эдуардовна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Зубов Георгий, 5 класс

Преподаватель: Вьюркова Наталия Васильевна

Концертмейстер: Белая Елена Игоревна

Аркадьева-Берлин Варвара, 6 класс

Преподаватель: Щёголева Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

Мартынова Мария, 6 класс

Преподаватель: Щёголева Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

Гаазе Вера, 8 класс

Преподаватель: Стойоха Ирина Викторовна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

ДШИ г. КРАСНЫЙ КУТ

Чинова Александра, 8 класс

Преподаватель: Полищук Галина Владимировна

Концертмейстер: Богданова Светлана Вячеславовна

ДШИ № 2 г. САРАТОВ

Клаузер Анна, 6 класс

Преподаватель: Григорьева Марина Абрамовна

Концертмейстер: Корнетова Галина Геннадиевна

ДШИ № 17 г. САРАТОВ

Кисленко Маргарита, 5 класс

Преподаватель: Ланина Елена Николаевна

Концертмейстер: Полищук Анна Евгеньевна

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Семикина Виктория, 3 класс

Преподаватель: Генералова Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Павленко Олеся Владимировна

ДШИ им. В.В. Толкуновой г. РТИЩЕВО

Стрижова Дарья, 5 класс

Преподаватель: Демьянова Вера Владимировна

Концертмейстер: Жаворонкова Наталия Викторовна

МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ имени А.Г. ШНИТКЕ г. ЭНГЕЛЬС

Ряшин Илья, 6 класс

Преподаватель: Грачёва Нина Всеволодовна

Концертмейстер: Егорова Людмила Николаевна

ДМШ № 5 г. САРАТОВ

Жукова Алина, 4 класс

Преподаватель: Ерлашова Галина Ивановна

Концертмейстер: Ведина Елена Викторовна

ДМШ № 3 г. САРАТОВ

Пухкоева Алина, 5 класс

Преподаватель: Корнилова Лидия Никифоровна

Концертмейстер: Юдина Елена Рафиковна

ДМШ № 14 г. САРАТОВ

Бачинская София, 8 класс

Преподаватель: Михайлова Марина Анатольевна

Концертмейстер: Бецмон Евгения Игоревна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Авазов Леонид, 5 класс

Преподаватель: Скворцова Надежда Николаевна,

заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

«За исполнение произведения кантиленного характера»

ДШИ № 1 г. ЭНГЕЛЬС

Собенко Полина, 7 класс

Преподаватель: Гагарина Марина Юрьевна

Концертмейстер: Тюленева Ирина Витальевна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Быкова Мария, 5 класс

Преподаватель: Сурикова Наталия Борисовна

Концертмейстер: Белая Елена Игоревна

ДМШ № 3 г. САРАТОВ

Гоциридзе Мария, 8 класс

Преподаватель: Штейнфельд Елизавета Давидовна

Концертмейстер: Лихт Инна Викторовна

ДМШ № 5 г. САРАТОВ

Агаджанян Наира, 7 класс

Преподаватель: Задумина Ирина Геннадьевна

Концертмейстер: Ведина Елена Викторовна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Авазов Леонид, 5 класс

Преподаватель: Скворцова Надежда Николаевна,

заслуженный работник культуры РФ

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

«За исполнение произведения современного композитора»

ДМШ № 14 г. САРАТОВ

Васильева Дарья, 4 класс

Преподаватель: Асриева Оксана Анатольевна

Концертмейстер: Бецмон Евгения Игоревна

«За исполнение характерной пьесы»

ДШИ № 3 г. ЭНГЕЛЬС

Богданова Мария (альт), 4 класс

Преподаватель: Полянская Ольга Николаевна

Концертмейстер: Еськова Галина Владимировна

ЦДМШ г. САРАТОВ

Кочнева Арина, 7 класс

Преподаватель: Щёголева Ольга Сергеевна

Концертмейстер: Родионова Ирина Вадимовна

ДМШ № 14 г. САРАТОВ

Асриева Наталия, 7 класс

Преподаватель: Асриева Оксана Анатольевна

Концертмейстер: Бецмон Евгения Игоревна

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Гусева Алёна, 4 класс

Преподаватель: Новокрещенова Людмила Андреевна

Концертмейстер: Алеева Наиля Шамратовна

«За успешный дебют»

ДМШ при СГК имени Л.В. Собинова

Пригородов Глеб, 2 класс

Преподаватель: Селиверова Оксана Анатольевна

Концертмейстер: Попов Алексей Николаевич

Шульков Святослав, 2 класс

Преподаватель: Селиверова Оксана Анатольевна

Концертмейстер: Попов Алексей Николаевич

ДМШ № 12 г. САРАТОВ

Коленкивски Кирилл, 1 класс

Преподаватель: Козлова Надежда Борисовна

Концертмейстер: Ермилова Ольга Анатольевна

ДМШ № 6 г. САРАТОВ

Конькова Евдокия, 1 класс

Преподаватель: Генералова Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Павленко Олеся Владимировна

Ким Владислав, 3 класс

Преподаватель: Генералова Людмила Алексеевна

Концертмейстер: Павленко Олеся Владимировна

ДШИ имени В.В. Толкуновой г. РТИЩЕВО

Тесёлкина Виктория, 2 класс

Преподаватель: Абашкина Светлана Анатольевна

Концертмейстер: Мункина Лариса Владимировна

ДШИ № 2 г. МАРКС

Серов Данила, 5 класс

Преподаватель: Морозов Владимир Дмитриевич

Концертмейстер: Бочарова Оксана Павловна

МУЗЫКАЛЬНО-ЭСТЕТИЧЕСКИЙ ЛИЦЕЙ имени А.Г. ШНИТКЕ г. ЭНГЕЛЬС

Сергеева Екатерина, 3 класс

Преподаватель: Грачёва Нина Всеволодовна

Концертмейстер: Егорова Людмила Николаевна

Поздравляем всех участников Фестиваля!

Желаем дальнейших творческих успехов!


Фотографии в альбоме «13.12.2015 Областной фестиваль-смотр юных скрипачей и виолончелистов «Декабрьские встречи»», автор ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" на Яндекс.Фотках

    


Яндекс.Метрика