Главная
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, Российская Федерация, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., д. 22
  • 8 (8452) 23-15-13 (приемная директора), 8(8452) 23-24-76 (приемная комиссия)
  • SRCArt2007@yandex.ru

Присоединяйтесь к сообществу «СПО: Педагоги»

18 апреля 2024 09:04

Количество просмотров: 46

Приглашаем педагогических работников системы среднего профессионального образования присоединиться к сообществу в социальной сети VK — «СПО: Педагоги». Это площадка, объединяющая педагогов для обсуждения актуальных вопросов совершенствования преподавания и трансляции лучших педагогических практик, обмена методическими находками, участия в совместных проектах и конкурсах.

Цель «СПО: Педагоги» — это создание условий для развития профессионального педагогического сообщества системы СПО, обеспечение методической поддержки преподавателей, мастеров производственного обучения и методистов СПО.

Участники сообщества оперативно получают юридическую справку об изменениях в законодательстве в части компетенций педагогов и выдержки из приказов и постановлений с разъяснительными комментариями экспертов. Кроме того, в сообществе «СПО: Педагоги» участники смогут презентовать свой педагогический опыт и методические наработки, участвовать в обсуждении и апробации инноваций в системе СПО, получать методические материалы и инструменты для применения их в педагогической деятельности.

В сообществе «СПО: Педагоги» регулярно обновляются материалы о методиках преподавания и содержательных обновлениях в формате подкастов, статей, видеороликов, мастер-классов. Также будут появляться анонсы профильных мероприятий, публикации рубрик «Проекты развития профобразования», «Методическая копилка», «Коротко о главном», «Делимся опытом».