в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Объявления


29.05.2020

ВНИМАНИЕ ВЫПУСКНИКУ 2020 года !

О допуске к Государственной итоговой аттестации


На основании выполнения учебного плана и результатов летней зачетно-экзаменационной сессии:

1. Допустить к государственной итоговой аттестации следующих студентов IV курса:

по специальности 53.02.03 Инструментальное исполнительство

(Фортепиано)

1. Долинга Антона Владимировича

2. Дороднова Георгия Игоревича

3. Замотырину Екатерину Павловну

4. Ипгефера Андрея Александровича

5. Ломакину Евгению Андреевну

6. Маслову Дарью Игоревну

7. Суворину Алёну Александровну

8. Фисюк Дарью Владимировну

9. Юсееву Карину Ильдаровну

(Оркестровые струнные инструменты)

1. Бачинскую Софию Станиславовну

2. Гаазе Веру Дмитриевну

3. Гоциридзе Марию Гиевну

4. Собенко Полину Андреевну

5. Таябина Дмитрия Александровича

(Оркестровые духовые и ударные инструменты)

1. Авдеева Валерия Валерьевича

2. Алексеева Вадима Сергеевич а

3. Борисова Андрея Вячеславовича

4. Гримака Ивана Петровича

5. Грякалову Владу Владиславовну

6. Джусубалиева Сергея Тлеккауновича

7. Дягилева Анатолия Сергеевича

8. Здобнова Сергея Андреевича

9. Карпова Кирилла Константинович а

10. Садуахова Данияра Айбековича

(Инструменты народного оркестра)

1. Анисимова Илью Александровича

2. Ануфриева Артёма Александровича

3. Дубовицкого Александра Владимировича

4. Кошелеву Ольгу Александровну

5. Ломока Сергея Ивановича

6. Пятайкину Татьяну Максимовну

7. Шемелову Елизавету Артуровну

по специальности 53.02.04 Вокальное искусство

1. Бурденкова Никиту Олеговича

2. Воробьеву Ангелину Антоновну

3. Жевалеву Елену Денисовну

4. Литвиненко Марию Владимировну

5. Мартынову Ирину Олеговну

6. Морозову Татьяну Витальевну

по специальности 53.02.06 Хоровое дирижирование

1. Емельяненко Иоанна Игоревича

2. Котельникову Екатерину Игоревну

3. Кузнецову Инессу Олеговну

4. Максакову Анну Сергеевну

5. Морозову Ирину Игоревну

6. Самсонову Ирину Георгиевну

7. Ярину Карину Александровну

по специальности 53.02.07 Теория музыки

1. Бачинскую Яну Станиславовну

2. Вусык Светлану Владимировну

3. Терехову Елизавету Николаевну

по специальности 53.02.02 Музыкальное искусство эстрады

(Инструменты эстрадного оркестра)

1. Бурикова Арсения Сергеевича

2. Вишневкину Анну Сергеевну

3. Животикова Никиту Олеговича

4. Лимановского Никиту Владиславовича

5. Потапова Александра Сергеевича

6. Смирнова Юрия Алексеевича

7. Яшина Федора Владиславовича

(Эстрадное пение)

1. Беломестнову Юлию Евгеньевну

2. Буланову Марию Николаевну

3. Козину Екатерину Сергеевну

4. Линник Веронику Алексеевну

5. Пятницына Егора Дмитриевича

6. Смотрову Викторию Руслановну

7. Старчикову Валерию Сергеевну

8. Сухинину Екатерину Александровну

9. Терентьеву Викторию

10. Шабанову Дарью Александровну

по специальности 53.02.08 Музыкальное звукооператорское мастерство

1. Июдина Антона Дмитриевича

2. Коземирову Надежду Николаевну

3. Назарову Марию Алексеевну

по специальности 53.02.05 Сольное и хоровое народное пение

1. Баймера Никиту Дмитриевича

2. Горкину Ксению Игоревну

3. Дудкину Викторию Львовну

4. Караваеву Алену Владимировну

5. Курчатова Егора Дмитриевича

6. Максимову Викторию Александровну

7. Масюкову Викторию Юрьевну

8. Найденову Евгению Владимировну

9. Рычеву Анастасию Петровну

10. Чаленко Алену Игоревну

по специальности 51.02.02 Социально-культурная деятельность

(Организация культурно-досуговой деятельности)

1. Артюхину Александру Валерьевну

2. Бородаенко Алексея Дмитриевича

3. Витченко Марину Анатольевну

4. Егорову Дарью Алексеевну

5. Кайнеш Акбаян Асхатовну

6. Куликову Алину Владимировну

7. Митрофанову Нину Михайловну

8. Нукатову Эллу Витальевну

9. Третьякову Ксению Викторовну

10. Шатько Викторию Алексеевну

11. Юрьева Ивана Александровича

12. Якимчеву Мирославу Алексеевну

13. Яковлеву Наталью Михайловну

по специальности 51.02.01 Народное художественное творчество

(Хореографическое творчество)

  1. Абдурагимову Мадину Ферхадовну
  1. Аблязовскую Ксению Сергеевну
  1. Ембекову Юлию Петровну
  1. Карпунину Кристину Михайловну
  1. Карташеву Ирину Игоревну
  1. Ловягину Полину Игоревну
  1. Овчинникову Алевтину Дмитриевну
  1. Семихатову Валерию Валерьевну
  1. Синицына Филиппа Вячеславовича
  1. Скоробогатову Юлию Александровну
  1. Сысолетину Марину Геннадьевну
  1. Трифонову Алису Юрьевну
  1. Улитину Екатерину Александровну

(Театральное творчество)

1. Варфоломеева Сергея Андреевича

2. Емелина Константина Александровича

3. Колодину Анастасию Андреевну

4. Косоногову Алину Игоревну

5. Кравченко Венеру Алексеевну

6. Нашивочникову Алину Валерьевну

7. Осыка Викторию Евгеньевну

8. Парамонову Валерию Сергеевну

9. Солонарь Диану Ивановну

10. Стрельцову Людмилу Владимировну

11. Ульянова Дмитрия Олеговича

12. Щанина Руслана Валерьевича

2. Допустить к государственной итоговой аттестации следующих студентов III курса заочной формы обучения:

специальность 51.02.02 Социально-культурная деятельность

(Организация культурно-досуговой деятельности)

1. Авдонину Елену Валерьевну

2. Байгалиеву Айгуль Абдратовну

3. Баянгалиеву Екатерину Игоревну

4. Галахову Елену Сергеевну

5. Горлову Оксану Анатольевну

6. Джардималиеву Айгуль Сергеевну

7. Карпенко Наталью Александровну

8. Коворотову Наталью Федоровну

9. Козлову Ольгу Викторовну

10. Кульмуратову Оксану Александровну

11. Лебедеву Оксану Александровну

12. Лейзле Виктора Александровича

13. Магдиеву Анну Ивановну

14. Миронову Любовь Юрьевну

15. Михальченко Инну Владимировну

16. Найдину Марину Анатольевну

17. Неженко Наталию Александровну

18. Плотникову Оксану Николаевну

19. Рыбакову Елену Александровну

20. Сайидову Элиту Ибрагимовну

21. Слуницына Дмитрия Алексеевича

22. Сулину Людмилу Евгеньевну

23. Сыса Ирину Владимировну

24. Чубрину Анну Владимировну

25. Шубину Светлану Васильевну

26. Щирову Светлану Васильевну

27. Бражник Надежду Сергеевну

по специальности 51.02.03 Библиотековедение

1. Алиферова Владислава Анатольевича

2. Аксашеву Марию Юрьевну

3. Бережнову Наталью Евгеньевну

4. Великанову Нину Вячеславовну

5. Воробьеву Валерию Геннадьевну

6. Забавникову Ольгу Александровну

7. Кирееву Ларису Львовну

8. Кукушкину Любовь Александровну

9. Прохорову Наталью Викторовну

10. Савченко Анну Андреевну

11. Щурихину Елену Александровну

12. Юрину Веронику Алексеевну

Основание: решение Педагогического совета ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» (Протокол № 4 от 28 мая 2020 года).


Приказ ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" от 29 мая 2020 года № 02-01/137 " О допуске к Государственной итоговой аттестации"




Яндекс.Метрика