в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная













Объявления


10.04.2018

Внимание! График репетиций участников конкурса им. А.Г. Никитанова из учебных заведений г. Саратова 18.04.2018 г.

III ВСЕРОССИЙСКИЙ ОТКРЫТЫЙ КОНКУРС ИСПОЛНИТЕЛЕЙ

НА ДУХОВЫХ ИНСТРУМЕНТАХ ИМЕНИ А.Г. НИКИТАНОВА

График репетиций участников из учебных заведений г. Саратова

18.04.2018 г.

I группа

Время

Участник

Учебное заведение

7.00-7.12

Аскарова Рената

МБУ ДО «ДМШ ДУИ им. А.Д. Селянина»

7.12-7.24

Леонтьева Маргарита

ДМШ для одаренных детей им. Л.В. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

7.24-7.36

Якунина Арина

7.36-7.48

Самирханов Ильдар

7.48-8.00

Петров Тимофей

МБУ ДО «ДМШ №3»

8.00-8.12

Силкин Данила

ЦДМШ

8.12-8.24

Дюльденко Елизавета

МБУ ДО «ДМШ №12»

8.24-8.36

Прудкой Тимофей

8.36-8.48

Новичков Андрей

МБУ ДО «ДМШ № 21

8.48-9.00

Кичемазова Екатерина

МБУ ДО «ДМШ №4»

19. 04.2018 г.

II группа

Время

Участник

Учебное заведение

7.00-7.12

Бескоровайная Владислава

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова» факультет СПО

7.12-7.24

Королева Елена

7.24-7.36

Алиев Эльдар

7.36-7.48

Кабанов Никита

7.48-8.00

Васильев Аркадий

8.00-8.12

Скиданов Антон

8.12-8.24

Кокачева Инга

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

8.24-8.36

Сандуляк Степан

8.36-8.48

Григин Кирилл

8.48-9.00

Деменко Вадим

20.04.2018 г.

I и II группы

Время

Участник

Учебное заведение

7.00-7.12

Кузьминова Мария

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

7.12-7.24

Полозова Анна

7.24-7.36

Большеданова Алина

ДМШ для одаренных детей им. Л.В. Шугома при Саратовской государственной консерватории имени Л.В. Собинова

7.36-7.48

Шишенко Ольга

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

7.48-8.00

Рогачёва Анастасия

8.00-8.12

Кавадеева Александра

8.12-8.24

Борисова Наталья

8.24-8.36

Петров Николай

8.36-8.48

Кулишова Полина

МБУ ДО «ДМШ №6»

8.48-9.00

Жукова Яна

21.04.2018 г.

III группа

Время

Участник

Учебное заведение

7.00-7.12

Горох Никита

ФГБОУ ВО «Саратовская государственная консерватория им. Л.В. Собинова»

7.12-7.24

Морозов Роман

7.24-7.36

Селенков Андрей

7.36-7.48

Федоров Михаил

7.48-8.00

Мамбетова Альфия

8.00-8.12

Чеснаков Константин

8.12-8.24

Самородова Наталья

8.24-8.36

Самородова Светлана

8.36-8.48

Самородина Анастасия

8.48-9.00

Мурадян Аида

9.00-9.12

Сукнатов Артем

9.12-9.24

Кравчук Иван

9.24-9.36

Сочкова Наталья

9.36-9.48

Токмачева Анастасия

9.48-10.00

Белолипцева Анастасия

10.00-10.12

Бурова Светлана

21.04.2018 г.

I и II группы

Время

Участник

Учебное заведение

10.15-10.30

Дробина Ангелина

МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке»

10.30-10.45

Лацков Михаил

10.45-11.00

Терещенко Артём

МБУ ДО «ДШИ №1 ЭМР»

11.00-11.15

Михеева Маргарита

МУ ДО ДШИ городского округа ЗАТО Светлый Саратовской области

11.15-11.30

Селиверстова Анастасия

МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка

11.30-11.45

Патраков Иван

МУДО ДШИ №1 г. Маркс

11.45-12.00

Песков Иван

Филиал ГПОУ «СОКИ» в г.Марксе

12.00-12.15

Резниченко Даниил

Филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Вольске

12.15-12.30

Швецов Роман

Филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове

12.30-12.40

Болохов Елисей

ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств»

12.40-12.50

Тарасов Павел

12.50-13.00

Борисов Андрей


График репетиций иногородних участников - по согласованию с Оргкомитетом.




Яндекс.Метрика