в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная













Объявления


03.12.2018

График выступления участников I Открытого областного смотра-конкурса пианистов им. В.Н. Подгайной 26-27 декабря 2018 года

График выступлений участников I категории

26 декабря 2018 года

Начало 10:00

ФИО участника

Хронометраж

Учебное заведение

10:00

1

Авдеева Ирина, 5 класс

8:30

ДМШ при СГК им. Л.В. Собинова

2

Андреева Елизавета, 6 класс

10:00

ДМШ №6

3

Атапина Милана, 6 класс

10:30

ДМШ р.п. Турки

4

Баранова Анастасия, 7 класс

6:00

ДШИ №20

5

Волгуцков Даниил, 7 класс

11:00

ЦДМШ

6

Дригунец Дарья, 6 класс

6:30

ДШИ г. Новоузенск

7

Гришин Илья, 5 класс

9:30

ДМШ при СГК

8

Здобнова Екатерина, 6 класс

6:00

ДШИ им. В.В. Толкуновой

9

Земцова Светлана, 7 класс

10:00

ДШИ с. Питерка

10

Кабанова Марина, 5 класс

8:30

ДШИ №20

11

Казимирова Дарина, 7 класс

9:00

ДШИ №1 г. Вольск

12

Климов Степан, 8 класс

10:20

ДМШ №9

13

Коваленко Дарья, 5 класс

10:00

ДШИ №18

14

Красин Денис, 6 класс

9:00

ДШИ №1 Сарат. муниц. р-на

15

Кузнецова Валентина, 5 класс

8:00

ЦДМШ

16

Кузнецова Виктория, 7 класс

7:10

ДШИ №1 г. Энгельс

17

Курбатова Алина, 6 класс

7:40

ДШИ р.п. Екатериновка

18

Левочкин Руслан, 6 класс

10:00

ДМШ №6

19

Лузик Егор, 5 класс

11:30

ДМШ при СГК

20

Мангасарян Евгений, 7 класс

11:00

ЦДМШ

13:00-14:00 ПЕРЕРЫВ

14:00

21

Метелица Анна, 7 класс

10:00

ДМШ №3

22

Митина Анастасия, 5 класс

10:30

ДШИ им. Ковалева

23

Михайлова Елизавета, 5 класс

7:00

Филиал ДШИ №1 г. Маркс с. Подлесное

24

Михайлова Полина, 7 класс

8:30

ДХШ им. Тельтевской

25

Моргунова Софья, 5 класс

10:00

ДМШ №6

26

Муругова Екатерина, 7 класс

7:00

ДМШ №19

27

Нестерова Надежда, 8 класс

11:00

ЦДМШ

28

Орлова Валерия, 7 класс

10:00

ДШИ№18

29

Павлюков Захар, 7 класс

10:00

МЭЛ

30

Побединская Анастасия, 5 класс

9:10

ДШИ им. Ковалева

31

Провоторов Никита, 5 класс

8:30

МЭЛ

32

Пылаева Надежда, 8 класс

10:00

ДМШ №14

33

Ракчеева Ирина, 8 класс

9:30

ДШИ №3 г. Энгельс

34

Рассказкин Александр, 6 класс

11:00

ЦДМШ

35

Рожкова Софья, 6 класс

8:00

ДШИ №18

16:00

36

Рубцова Елизавета, 6 класс

10:00

ЦДМШ

37

Тараненко Андрей, 7 класс

10:00

ДМШ №19

38

Тарасевич Ульяна, 5 класс

7:00

ДШИ им. Ковалева

39

Тутаев Кирилл, 8 класс

9:30

ДШИ №6 г. Энгельс

40

Толстова Елизавета, 8 класс

9:00

ДМШ №6

41

Семикин Евгений, 6 класс

10:00

ДШИ г. Пугачев

42

Сорокина Александра, 6 класс

11:40

ДМШ №3

43

Староверов Всеволод, 5 класс

9:00

ДШИ №3 г. Энгельс

44

Сусликова Александра, 5 класс

9:40

ДМШ при СГК

45

Федулова Вероника, 7 класс

9:00

ДШИ р.п. Сенной

46

Царёва Софья, 6 класс

8:30

ДМШ №3

47

Цесаренкова Виктория, 7 класс

12:00

ДШИ №1 г. Вольск

48

Черкашин Владимир, 9 класс

10:00

МЭЛ

49

Шеянова Елизавета, 5 класс

5:40

ДШИ №20

50

Янин Амир, 7 класс

7:00

ДМШ №14

Окончание прослушивания 18:30

График выступлений участников II категории

27 декабря 2018 года

Начало 10:00

10:00

ФИО участника

Хронометраж

Учебное заведение

1

Автамонова Мария, 2 курс

13:00

Филиал СОКИ г. Балаково

2

Азизова Маргарита, 2 курс

12:00

СОКИ

3

Андреева Яна, 2 курс

16:00

СОКИ

4

Дёмина Юлия, 1 курс

14:00

СОКИ

5

Дорофеева Полина, 2 курс

7:30

Филиал СОКИ г. Балаково

6

Заграничнова Екатерина, 1 курс

19:45

СПО СГК им. Л.В. Собинова

7

Иванова Елизавета, 1 курс

14:00

СПО СГК им. Л.В. Собинова

8

Карпова Анна, 1 курс

11:00

СОКИ

9

Клочкова Алина, 1 курс

11:00

СПО СГК им. Л.В. Собинова

10

Козис Алиса, 2 курс

11:00

СОКИ

11

Маринина Ольга, 2 курс

17:00

СОКИ

12

Мойса София, 1 курс

СПО СГК им. Л.В. Собинова

13

Олейник Дмитрий, 1 курс

12:00

СОКИ

14

Петрова Полина, 1 курс

10:00

Филиал СОКИ г. Балаково

15

Плотников Александр, 1 курс

13:30

СОКИ

16

Суняйкина Полина, 2 курс

15:30

СОКИ

17

Чипиго Ольга, 1 курс

11:00

СОКИ

Окончание прослушивания 13:00

График выступлений участников III категории

27 декабря 2018 года

Начало прослушиваний 14:00

ФИО участника

Хронометраж

Учебное заведение

1

Абдряева Виолетта

17.00

СПО СГК им. Л.В. Собинова

2

Дороднов Георгий, 3 курс

20:00

СОКИ

3

Замотырина Екатерина, 3 курс

20:00

СОКИ

4

Куликова Надежда, 3 курс

21:00

СПО СГК им. Л.В. Собинова

5

Лавриненко Алиса, 4 курс

21:00

СОКИ

6

Малышева Елизавета, 4 курс

20:00

Филиал СОКИ г. Вольск

7

Маслова Дарья, 3 курс

19:00

СОКИ

8

Мкртчян Ани, 4 курс

23:30

СОКИ

9

Фисюк Дарья, 3 курс

19:00

Филиал СОКИ г. Балашов

10

Юсеева Карина, 3 курс

17:00

СОКИ

Окончание прослушивания 17:30




Яндекс.Метрика