в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Задать вопрос


Автор Вопрос
Анастасия Добавлено: 18.06.2018 20:13:48
Здравствуйте, при поступлении на заочную форму обучения специальности "библиотековедение" общежитие предоставляется?
Ответ:

Здравствуйте, для иногородних студентов предоставляется общежитие.

Юлия Николаевна Добавлено: 13.06.2018 17:44:45
Здравствуйте. У вас начинается приём документов с 18 июня. Я планирую поступить на специальность 51.02.02: Социально-культурная деятельность. Меня интересует перечень документов при поступлении. В разделе "Абитуриенту" нет такой информации.

Ответ:

Здравствуйте Юлия Николаевна, приём документов осуществляется до 10 августа, подробную информацию по Вашему вопросу можно получить на официальном сайте колледжа www.srcart.ru в разделе «Абитуриенту» – «ПРИЕМ 2018» – «Правила приема и приемные требования» (п. 4.5).

Александра Добавлено: 12.06.2018 19:50:29
Здравствуйте! Можно ли перевестись на второй курс эстрадного отделения (и берут ли у вас без музыкального образования)?
Ответ:

Здравствуйте! Перевод на 2 курс специальности "Музыкальное искусство эстрады" не возможен, в связи с отсутствием бюджетных мест по данной специальности. Перевод возможен по договорам на обучение.

Вадим Добавлено: 11.06.2018 13:00:51
Есть ли филиалы у колледжа в других городах?
Ответ:

Здравствуйте, Вадим. ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» имеет 4 филиала в городах Саратовской области: Балаково, Балашове, Вольске, Марксе.

Виктория Добавлено: 10.06.2018 01:11:53
Здравствуйте! Возможен ли перевод на 4 курс по специальности "Хоровое дирижирование"? Есть ли бюджетные места и общежитие? Сколько стоит платное обучение за год? Благодарю.

Ответ:

Здравствуйте! Перевод на 4 курс специальности Хоровое дирижирование не возможен, в связи с отсутствием бюджетных мест по данной специальности. Перевод возможен по договорам на обучение. Иногородним студентам предоставляется общежитие. Подробную информацию по Вашему вопросу можно получить на официальном сайте колледжа www.srcart.ru в разделе «Абитуриенту» – «Нормативные документы» – «Приказ ГПОУ "Саратовский областной колледж искусств" от 02.04.2018 № 01-04/92 "О стоимости обучения".

Записи 11 - 15 из 254
Начало | Пред. | 1 2 3 4 5 | След. | Конец

Напишите Ваш вопрос:

Ваше имя*:


Ваш E-mail*:


Телефонный номер*:


Ваш вопрос*:

Укажите ниже код, который Вы видите на картинке:


Защита от автоматических сообщений 
Яндекс.Метрика