Главная
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, Российская Федерация, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., д. 22
  • 8 (8452) 23-15-13 (приемная директора), 8(8452) 23-24-76 (приемная комиссия)
  • SRCArt2007@yandex.ru

Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам

Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам Вместо трека гонщики «Турбины» вышли к микрофонам

20 февраля 2023 11:02

Количество просмотров: 344

Школа креативных индустрий  вместе с Центром искусств г. Балаково дали старт новому  вокальному проекту, посвящённому празднованию Дня Победы.

В нём примут участие балаковские спортсмены, студенты, волонтеры, работники крупных предприятий, учителя, профессиональные артисты, ветераны и конечно же, студийцы Школы креативных индустрий.

Первыми участниками проекта стали известные спортсмены спидвейного  клуба «Турбина»  (Балаково) - Чемпионы России, Европы и мира по спидвею Илья Чалов и Владимир Бородулин, а так же их легендарный тренер Валерий Гордеев.

Не смотря, на то, что сфера интересов чемпионов далека от пения и музыки, они со свойственной спортивной дисциплиной и четкостью отлично записали свою часть проекта.
 
«Песню, которую выбрали для проекта, мы пока держим в секрете. Планируем, что участие примут около 50 человек,  которые исполнят фрагменты композиции. Кроме того, наши студийцы будут снимать клип на эту песню», - рассказала руководитель Школы креативных индустрий  Екатерина Даньшина.
 
Напомним, современная Школа креативных индустрий распахнула свои двери для детей и подростков города Балаково  в октябре   прошлого года. Открытие состоялось в рамках федерального проекта «Придумано в России». Единственное в регионе учреждение такого плана входит в структуру  Саратовского областного колледжа искусств.  Обучающиеся школы осваивают пять направлений креативных технологий: звукорежиссура, анимация, фото и видео, современная электронная музыка и дизайн.