Жизнь колледжа
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, Российская Федерация, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., д. 22
  • 8 (8452) 23-15-13 (приемная директора), 8(8452) 23-24-76 (приемная комиссия)
  • SRCArt2007@yandex.ru

Руководители хореографических коллективов области приняли участие в мастер – классах по классическому и народному танцам

15 марта 2024 02:03

Количество просмотров: 98

Сегодня в Саратовском областном колледже искусств состоялись мастер-классы по классическому и народно-сценическому танцу для обучающихся и преподавателей отделений хореографического искусства, а также руководителей хореографических коллективов области.

Открытые занятия посетили преподаватели хореографического искусства и обучающиеся муниципальных образовательных организаций дополнительного образования города Саратова, Энгельса, Красноармейска и Советского района.

Ведущие мастер-классов - преподаватели цикловой комиссии «Искусство балета» Саратовского областного колледжа искусств Наталия Николаевна Поволоцкая и Екатерина Александровна Афанасьева.

В программе мастер-классов рассматривались особенности практической работы с учащимися детских школ искусств по классическому и народно-сценическому танцу.

Преподаватели Саратовского областного колледжа искусств работали с обучающимися руководителей коллективов, которые принимали участие в мастер — классах.

Самых перспективных учеников пригласили поступать в Саратовский областной колледж искусств.