Главная
Цветовая схема:
C C C C
Шрифт
Arial Times New Roman
Размер шрифта
A A A
Кернинг
1 2 3
Изображения:
  • 410028, Российская Федерация, г. Саратов, ул. им. Радищева А.Н., д. 22
  • 8 (8452) 23-15-13 (приемная директора), 8(8452) 23-24-76 (приемная комиссия)
  • SRCArt2007@yandex.ru

О приостановлении учебного процесса в очной форме для студентов I курса специальности Народное художественное творчество (Хореографическое творчество)

16 февраля 2023 10:02

Количество просмотров: 256

На основании постановления Главного государственного санитарного врача по Саратовской области от 27 января 2020 года № 1 «О введении ограничительных мероприятий на территории Саратовской области в период эпидемиологического подъема заболеваемости ОРВИ и гриппом», согласно п. 4.1. о приостановлении учебного процесса в случае отсутствия по причине гриппа и ОРВИ 20% и более студентов и учащихся в группе или в целом по учреждению на срок не менее 7 дней
ПРИКАЗЫВАЮ:
1. Приостановить учебный процесс в очной форме с 17 февраля                   2023 года по 24 февраля 2023 года для обучающихся I курса специальности Народное художественное творчество (Хореографическое творчество).
2. Организовать учебный процесс для обучающихся, предусмотренных пунктом 1 настоящего приказа, по расписанию учебных занятий в условиях реализации образовательных программ с применением электронного обучения и дистанционных образовательных технологий.
3. Заместителю директора по учебной работе Стефанюк Ирине Юрьевне провести консультации по организации дистанционного обучения для председателей цикловых комиссий «Общеобразовательные, гуманитарные и социально-экономические дисциплины среднего профессионального образования» Самохиным Алексеем Николаевичем, «Хореографическое творчество» Юсуповой Майей Маратовной. Ответственность за координацию работы преподавателей и обучающихся в дистанционной форме обучения возложить на председателей цикловых комиссий «Общеобразовательные, гуманитарные и социально-экономические дисциплины среднего профессионального образования» Самохина Алексея Николаевича, «Хореографическое творчество» Юсупову Майю Маратовну.
4. Преподавателям Самохину А.Н., Юсуповой М.М., совместно с преподавателями цикловых комиссий «Общеобразовательные, гуманитарные и социально-экономические дисциплины среднего профессионального образования», «Хореографическое творчество», подготовить информацию о видах и количестве заданий, сроках получения заданий, вариантах предоставления обучающимися выполненных заданий.
5. Возложить на заместителя директора по учебной работе 
Стефанюк И.Ю. ответственность за порядок и контроль работы всех участников образовательных отношений в дистанционной форме обучения.
6. Деятельность педагогических работников в этот период времени осуществляется согласно педагогической нагрузке по утвержденному расписанию.
7. Преподавателям ежедневно информировать председателей цикловых комиссий  «Общеобразовательные, гуманитарные и социально-экономические дисциплины среднего профессионального образования», «Хореографическое творчество» преподавателей Самохина А.Н., Юсупову М.М. о посещаемости занятий и успеваемости студентов.
8. Разместить настоящий приказ на официальном сайте Колледжа - http://www.srcart.ru/.
9. Контроль за исполнением настоящего приказа оставляю за собой.

Основание: акт «О мониторинге заболеваемости ОРВИ и гриппом среди обучающихся ГПОУ «Саратовский областной колледж искусств» от 16.02.2023.