в контакте youtube Яндекс Фотки instagram

Слабовидящим
Поиск по сайту
Карта сайта
Главная














Новости


21.03.2018

Состоялся Открытый областной смотр-конкурс «Музыкальная весна-2018»

21 марта в Балашове закончил свою работу открытый областной смотр-конкурс «Музыкальная весна – 2018», учредителем которого является «Саратовский областной колледж искусств», организатором – филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове. Ставший традиционным, в этом году он проходил в 41 раз. Участники Смотра-конкурса – учащиеся учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства, дворцов и домов культуры, центров эстетического воспитания.

Смотр-конкурс проводился в целях сохранения традиций музыкальной педагогики и исполнительства, выявления одаренных детей и их профессиональной ориентации.

Смотр-конкурс проходил по 14 номинациям: фортепиано; струнные инструменты (скрипка, альт, виолончель); духовые инструменты (флейта, гобой, кларнет, фагот, саксофон, валторна, труба, тромбон, туба); народные инструменты (баян, аккордеон, домра, балалайка, гитара); оркестры, ансамбли народных инструментов; народное пение; фольклорный ансамбль; академическое пение; академический вокальный ансамбль; хореография (детский танец, эстрадный танец, народный танец, классический танец, современный танец); эстрадное пение; эстрадный вокальный ансамбль; инструменты эстрадного оркестра (саксофон, труба, тромбон, электрогитара, бас-гитара, ударные инструменты, фортепиано, синтезатор); инструментальный эстрадный ансамбль, оркестр; музыкально-теоретическая олимпиада (для учащихся средних и старших классов учреждений дополнительного образования сферы культуры и искусства).

В каждой номинации были определены возрастные группы: I младшая группа – от 6 до 9 лет; II младшая группа – от 10 до 12 лет; средняя группа – от 13 до 15 лет; Старшая группа – от 16 до 18 лет; Смешанная группа.

В этом году в Смотре-конкурсе приняло участие 435 солистов и 71 коллектив из городов и населенных пунктов Саратовской (г.г. Саратов, Балашов, Энгельс, Аркадак, Калининск, Красноармейск, Ртищево; Екатериновский, Лысогорский, Романовский, Самойловский, Турковский, Татищевский районы), Воронежской, Волгоградской, Тамбовской областей.

Победителями Смотра-конкурса стали:

Номинация «ФОРТЕПИАНО»

I младшая группа

Лауреат І степени

Зимоглядова Дарья – МКУДО «Поворинская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Тихонова Ж.Н.)

Зенкова Анна – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Коляда И.А.)

Лауреат ІI степени

Лозенкова Елизавета – МБУДО «ДШИ №3» г. Энгельс (преподаватель Карасёва Т.А.)

Веневитина Валерия – МКУДО «Поворинская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Тихонова Ж.Н.)

Малютина Варвара – МКУДО «Поворинская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Тихонова Ж.Н.)

Лауреат ІII степени

Тараканова Елизавета – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Ковалёва С. В.)

Слягина Анастасия – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Ушакова В.П.)

Палкин Ярослав – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Дронова О. Г.)

Диплом I степени

ЯцюкДарина – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Гримак Л.В.)

Яфарова Елизавета – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Легинькова Г.В.)

Блинохватов Артем – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Щеглова Л.Г.)

Бабкина Александра – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Егорова О.Ю.)

Кордюкова Валерия – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Музыка Л.В.)

Диплом II степени

Горячева Мария – МБУДО «ДМШ №9» г. Саратов (преподаватель Васько Г.Н.)

Шмелёва Марьяна – ДО филиала «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Гримак Л.В.)

Неповинных Надежда – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Борзова Т.В.)

Шеин Платон – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Михайлова И.А.)

Филатова Мария – «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс (преподаватель Овсянникова И.В.)

Диплом III степени

Чучкова Софья – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Татаринцева Л,В.)

Антипова Ксения – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никуленко В.И.)

Климочкина Алина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Щеглова Л.Г.)

Юхина Анна – МУДО «ДШИ г. Аркадака» (преподаватель Надворная Е.К.)

Комарова Ксения – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никуленко В.И.)

II младшая группа

Лауреат І степени

Зубова Милана – МКУДО «Поворинская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Тихонова Ж.Н.)

Авдеева Ирина – ДМШ им. Л.И. Шугома при СГК г. имени Л.В. Собинова Саратов (преподаватель Ковалик Н.В.)

Лауреат ІІ степени

Мясникова Виктория – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Михайлова И.А.)

Капустник Дарья – МКУДО «Поворинская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Тихонова Ж.Н.)

Власова Полина – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Музыка Л.В.)

Лауреат ІІІ степени

Уткин Евгений – МБУДО «ЦДМШ» г. Саратов (преподаватель Бабкова Н.Г.)

Абрамян Артем – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Кузнецов П.А.)

Диплом I степени

Савилов Алексей – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Татаринцева Л.В.)

Слукина Анастасия – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Егорова О.Ю.)

Бочкарева Софья – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Щеглова Л.Г.)

Дементьева Александра – МБУК «ЦКС» р.п. Лысые Горы (преподаватель Гофман Л.В.)

Герасимов Даниил – МБУДО «ДМШ №21» г. Саратов (преподаватель Мкоян Г.Ю.)

Диплом II степени

Здобнова Екатерина – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Козлова О.В.)

Бондаренко Елизавета – «ДШИ» р.п. Самойловка (преподаватель Наталичева Е.А.)

Фролов Илья – МБУДО «ДМШ №12» г. Саратов (преподаватель Макарова Е.А.)

Бевз Анастасия – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Филиппова Л.В.)

Жерякова Татьяна – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Логинова С.А.)

Диплом III степени

Заикина Анна – «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Келе С.Б.)

Ерыкалина Анна – МУДО «ДШИ г. Аркадака» (преподаватель Лазарева Н.Н.)

Боровкова Виктория – филиал №1 МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Безрукова.Т.Г.)

Власова Милла – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Музыка Л.В.)

Средняя группа

Лауреат І степени

Метелица Анна – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Коляда И.А.)

Лауреат ІІ степени

Нестерова Надежда – МБУДО «ЦДМШ» г. Саратов (преподаватель Бабкова Н.Г.)

Лауреат ІІІ степени

Ускова Ирина – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Ананкина В.М.)

Герешко Артем – МБУДО «ЦДМШ» г. Саратов (преподаватель Бабкова Н.Г.)

Диплом I степени

Голубева Ангелина – МБУДО «ДМШ №5» г. Саратов (преподаватель Пивоварова О.В.)

Карпова Анна – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Музыка Л.В.)

Иванова Вероника – МБУДО «ДМШ №3» г. Саратов (преподаватель Клименко Г.Н.)

Вислова Дарья – ДО филиала «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Рудакова Л.В.)

Ракчеева Ирина – МБУДО «ДШИ №3» г. Энгельс (преподаватель Карасёва Т.А.)

Диплом II степени

Амбарцумян Мери – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Егорова О.Ю.)

Старшая группа

Лауреат І степени

Мойса София – ДМШ им. Л.И. Шугома при СГК г. имени Л.В. Собинова г. Саратов (преподаватель Коляда И.А.)

Диплом I степени

Колыженкова Дарья – МБУДО «ДШИ» р.п. Лысые Горы (преподаватель Кобяшова Е.Н.)

Номинация «СТРУННЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

Младшая категория

Лауреат І степени

Бозюкова Лариса – МБУДО БГО «ДШИ №1» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Денисова Т.В., концертмейстер Соловьёва Л.А.)

Швырёва Юлия – МБУДО БГО «ДШИ №1» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Денисова Т.В., концертмейстер Соловьёва Л.А.)

Осадчая София – ДМШ им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова (преподаватель Шабалина А.А., концертмейстер Попов А.Н.)

Лауреат ІI степени

Петрова Мария – МБУДО «ДШИ №1» г. Саратов (преподаватель Равина Л.В., концертмейстер Пилипук Г.П.)

Напалкова Евгения – МБУДО «ДШИ №1» г. Энгельс (преподаватель Гагарина М.Ю., концертмейстер Тюленева И.В.)

Архипова Дарина – ДМШ им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова (преподаватель Шабалина А.А., концертмейстер Попов А.Н.)

Лауреат ІІІ степени

Фёдорова Анна – МБУДО ДШИ им. В.В. Токуновой г. Ртищево (преподаватель Демьянова В.В., концертмейстер Козлова О.В.)

Бухаров Александр – МБУДО «ДШИ № 8» г. Саратов (преподаватель Башак Е.М., концертмейстер Трушина И.И.)

Диплом I степени

Бер Анастасия – МБУДО БГО «ДШИ №2» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Мишукова Л.Ф., концертмейстер Маслова О.Ю.)

Люкшина Нина – МУДО «ДШИ г. Аркадака» (преподаватель Лукьянчикова И.А., концертмейстер Лазарева Н.Н.)

Диплом ІІ степени

Ковалёва Алина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Зябина Т.Н., концертмейстер Юдина Е.А.)

Гришина Вера – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Лебедева Е.И., концертмейстер Евстегнеева Т.В.)

Здобнова Елизавета – МБУДО «ДШИ №1» г. Саратов (преподаватель Равина Л.В., концертмейстер Пилипук Г.П.)

Мурадян Каролина – филиал МУДО «ДШИ Татищевского МР Саратовской области» в с. Вязовка (преподаватель Новокрещенова Л.А., концертмейстер Попова Е.Л.)

Диплом III степени

Хмелева Ксения – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Зябина Т.Н., концертмейстер Юдина Е.А.)

Мусатова Елизавета - МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Лебедева Е.И., концертмейстер Евстегнеева Т.В.)

Смирнова Варвара – филиал МУДО «ДШИ Татищевского МР Саратовской области» в с. Вязовка (преподаватель Новокрещенова Л.А., концертмейстер Попова Е.Л.)

II младшая категория

Лауреат І степени

Свирская Ариана – МБУДО «ДШИ №1» г. Энгельс (преподаватель Гагарина М.Ю., концертмейстер Тюленева И.В.)

Махонин Матвей – МБОУДО ДШИ г. Уварово Тамбовской области (преподаватель Жиркова К.М., концертмейстер Васильева Л.А.)

Лауреат ІІІ степени

Баталова София – ДО филиал ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Кузьмина Е.В., концертмейстер Свистунова Д.А.)

Лапшина Мария – МБОУДО ДШИ г. Уварово Тамбовской области (преподаватель Жиркова К.М., концертмейстер Щербашина Т.Г.)

Диплом I степени

Доспинеску Мара-Галина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Павлова О.Д., концертмейстер Афанасьева Л.М.)

Ромашкина Диана – МБУДО ДШИ им. В.В. Токуновой г. Ртищево (преподаватель Абашкина С.А., концертмейстер Калитченко Р.О.)

Мельникова Анастасия – МУДО «ДШИ г. Аркадака» (преподаватель Лукьянчикова И.А., концертмейстер Лазарева Н.Н.)

Диплом ІІ степени

Базиева Елизавета – МКУДО «Новохопёрская ДШИ» Воронежской области (преподаватель Ламбина Е.А., концертмейстер Ламбина Е.А.)

Средняя категория

Лауреат I степени

Шеховцова Алина – МБУДО БГО «ДШИ №1» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Денисова Т.В., концертмейстер Соловьёва Л.А.)

Уколов Константин – МКУДО «Новохопёрская ДШИ» Воронежской области (преподаватель Ламбина Е.А., концертмейстер Ламбина Е.А.)

Лауреат ІІ степени

Махонина Дарья – МБОУДО ДШИ г. Уварово Тамбовской области (преподаватель Жиркова К.М., концертмейстер Щербашина Т.Г.)

Лауреат ІІІ степени

Смагина Евгения – МБУДО БГО «ДШИ №1» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Денисова Т.В., концертмейстер Соловьёва Л.А.)

Диплом I степени

БазиевДаниял – МКУДО «Новохопёрская ДШИ» Воронежской области (преподаватель Ламбина Е.А., концертмейстер Ламбина Е.А.)

Базиева Милана – МКУДО «Новохопёрская ДШИ» Воронежской области (преподаватель Ламбина Е.А., концертмейстер Ламбина Е.А.)

Диплом ІІ степени

Быков Владислав – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка (преподаватель Жданова Е.В., концертмейстер Наталичева Е.А.)

Диплом ІІI степени

Старостенко Егор – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка (преподаватель Жданова Е.В., концертмейстер Наталичева Е.А.)

Смешанная категория

Лауреат І степени

Ансамбль скрипачей «Рондо» – МБУДО БГО «ДШИ №1» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Денисова Т.В., концертмейстер Соловьёва Л.А.)

Номинация «ДУХОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ»

I младшая группа

Лауреат І степени

Вралушкина Олеся – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Келе С.Б.)

Шеин Платон – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Соколов Ярослав – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Маркианова Е.А., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Лауреат ІІ степени

Блохина Ангелина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Чмерук И.В., концертмейстер Такмакова О.И.)

Лауреат ІІІ степени

Курбатов Данила – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Диплом І степени

Александров Михаил – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Диплом IIІ степени

Юрин Вадим – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Маркианова Е.А., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Алексашина Екатерина – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Евстегнеева Т.В.)

Швецов Егор – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Панькина Владислава – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

II младшая группа

Лауреат І степени

Калинина Яна – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Тмофеева С.А., концертмейстер Вралушкина Е.А.)

Дементьева Екатерина – МБУДО «ДМШ №6» г. Саратов (преподаватель Скрипинская М.Н., концертмейстер Попова Е.Л.)

Денисова Дарья – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Гречко С.П.)

Лауреат ІІ степени

Курилов Никита – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Лауреат ІIІ степени

Юрин Михаил – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Маркианова Е.А., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Манжос Никита – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Крайнов О.А., концертмейстер Крайнова Е.Д.)

Диплом I степени

Жданов Артем – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Диплом II степени

Сидохина Ольга – МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс (преподаватель Скрипинская М.Н., концертмейстер Селезнева Т.В.)

Диплом III степени

Егоров Богдан – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Ткачева И.М., концертмейстер Какулина И.М.)

Бабушкин Александр – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Средняя группа

Лауреат І степени

Филиппов Михаил – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Жукова Яна – МБУДО «ДМШ №6» г. Саратов (преподаватель Скрипинская М.Н., концертмейстер Попова Е.Л.)

Депутатова Мария – МБОУ «МЭЛ им. А.Г. Шнитке» г. Энгельс (преподаватель Скрипинская М.Н., концертмейстер Селезнева Т.В.)

Лауреат ІІ степени

Кулишова Полина – МБУДО «ДМШ №6» г. Саратов (преподаватель Скрипинская М.Н., концертмейстер Попова Е.Л.)

Лауреат ІІІ степени

Калинина Анастасия – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Вралушкина Е.А.)

Диплом I степени

Свирина Екатерина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Чмерук И.В., концертмейстер Такмакова О.И.)

Перелыгина Юлия – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Тимофеева С.А., концертмейстер Келе С.Б.)

Макшанцев Антон – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Гвоздю А.А., концертмейстер Котько Н.Н.)

Диплом II степени

Лукьянчиков Артем – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Диплом III степени

Пахомова Ксения – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Сурков Р.В., преподаватель Судьина М.В.)

Смешанная группа

Лауреат І степени

Соколов Ярослав, Швецов Роман – ДО филиала «СОКИ» в г.Балашове (преподаватель Маркианова Е.А., концертмейстер Бараева А.Ю.)

Квартет кларнетистов – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павлов А.М., концертмейстер Никуленко В.И.)

Комарова В., Манюшкина М., Жаворонкова В., Макшанцев А., Балдов Д., Бирючков К., Безруков А. – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Гвоздю А.А., концертмейстер Котько Н.Н.)

Лауреат ІІ степени

Ансамбль флейтистов «Мотив» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Чмерук И.В., концертмейстер Такмакова О.И.)

Ансамбль флейтистов «Капельки» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Чмерук И.В., концертмейстер Такмакова О.И.)

Диплом I степени

Ансамбль флейтистов «Колибри» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Ткачева И.М., концертмейстер Какулина И.М.)

Диплом II степени

Маркарян Эльза, Ларюшина Ирина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Ткачева И.М., концертмейстер Какулина И.М.)

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (БАЛАЛАЙКА, ДОМРА, ГИТАРА, БАНДУРА)»

I младшая группа

Лауреат I степени

Панкова Кристина – МБУДО «ДМШ № 5» г. Саратов (преподаватель Гордеев П. А.)

Лауреат II степени

Константинов Даниил – МБУДО «ДМШ № 3» г. Саратов (преподаватель Веремейчик М.Н.)

Мишутин Константин – МУ ДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Ханжова И. А.)

Лауреат III степени

Сапожникова Валерия – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Соловьева Е.А.)

Пужляков Вадим – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Оль Л. Ф.)

Диплом I степени

Шулепин Дмитрий – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Ковтунова М. А.)

Парыгин Матвей – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Воронежской области (преподаватель Аксенов В.С.)

Диплом II степени

Босин Кирилл – МУ ДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Аринушкин М. С.)

Бессчетнов Владимир – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Евтеева О. Ю.)

Диплом III степени

Попсуйко Юлия – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Фламенбаум О. А.)

Попов Николай – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Оль Л. Ф.)

II младшая группа

Лауреат I степени

Бизякина Александра – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Трошина В.Т.)

Лауреат II степени

Новиков Иван – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Оль Л. Ф.)

Ященко Никита – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Оль Л. Ф.)

Лауреат III степени

Паршкова Мария – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Соловьева Е. А.)

Черемнов Даниил – МБОУ ДОД «ДМШ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Архипов В. Д.)

Диплом I степени

Рылов Кирилл – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Власов А.В.)

Лазарчев Матвей – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Бабанина О.В.)

Диплом II степени

Бабичев Илья – МКУДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Аксенов В.С.)

Шумков Егор – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Трошина В.Т.)

Диплом III степени

Голодова Валерия – МБУ ДО «ДШИ» р. п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Летова Е. В.)

Коршунов Егор – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Евтеева О.Ю.)

Средняя группа

Лауреат I степени

Родионова Мария – МУ ДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Ханжова И.А.)

Лауреат II степени

Кристова Софья – МБУ ДО «Лысогорская ДШИ» (преподаватель Драгун О.С.)

Лушов Кирилл – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Ковтунова М.А.)

Лауреат III степени

Деянова Елизавета – МБУ ДО «ДШИ» р. п. Самойловка (преподаватель Летова Е.В.)

Скорописова Мария–МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никульщин А.А.)

Диплом I степени

Букин Константин – МБУ ДО «Лысогорская ДШИ» (преподаватель Драгун О.С.)

Абдульменов Илья – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Аксенов В.С.)

Диплом II степени

Берестов Даниил – ДО филиала «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Оль Л. Ф.)

Катков Егор – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никульщин А.А.)

Диплом III степени

Ануфриев Иван – МУ ДО «ДШИ» р.п. Екатериновка (преподаватель Ханжова И. А.)

Ильинов Никита – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Оль Л. Ф.)

Старшая группа

Лауреат II степени

Неделькин Олег – МБОУ ДОД «ДМШ им. А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Архипов В. Д.)

Номинация «НАРОДНЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ (БАЯН, АККОРДЕОН)»

I младшая группа

Лауреат I степени

Радкович Даниил – МКУДО «Поворинская ШИ» Воронежской области (преподаватель Леонов А. М)

Лауреат III степени

Михеев Даниил – «ДШИ №11» г. Саратов (преподаватель Нечкина С. В.)

Ауман Даниил – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Пелешко Т. В. )

Диплом I степени

Бородин Вячеслав – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Сурков Р. В. )

Прытков Антон – МБОУДОД «ДМШ им. А. А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Абросимова М. В.)

Диплом III степени

Абрамочкин Андрей – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Филонский А. В.)

II младшая группа

Лауреат I степени

Шкурин Андрей – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Даева О. В.)

Лауреат I степени

Слинчук Михаил – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Степанова Л. Ю.)

Найденов Вадим – МУДО «ДШИ р. п. Романовка» Саратовской области (преподаватель Скотникова Л. И.)

Лауреат III степени

Тараниченко Михаил – МБУДО БГО г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Слепцова Л. А.)

Диплом I степени

Павлов Павел – МБОУ ДОД «ДМШ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Абросимова М. В. )

Чаплыгин Станислав – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Исайкин С.С.)

Калашников Максим – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Алеев Н.И.)

Диплом III степени

Фирсунин Александр – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Гаращенко А. В.)

средняя группа

Лауреат I степени

Абросимов Максим – МБОУДОД «ДМШ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Абросимова М. В. )

Лауреат II степени

Ледовской Иван – МБУДО БГО «ДШИ №2» г. Борисоглебска Воронежской области (преподаватель Слепцова Л.А.).

Олиневич Иван – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Даева О.В.)

Лауреат II степени

Курякова Дарья – МБОУДОД «ДМШ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Трушина Т. А.)

Черемухин Данила – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Даева О.В.)

Диплом I степени

Шпотов Дмитрий – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Пелешко Т.В.)

Абрамочкин Вадим – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Филонский. А.В.)

Номинация «АНСАМБЛИ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ (БАЯН, АККОРДЕОН)»

Лауреат I степени

Ансамбль «Экспромт» – МБУК «ЦКС» р.п. Лысые Горы Саратовской области (преподаватель Гофман Л.В.)

Лауреат II степени

Ансамбль аккордеонистов – МБОУДОД «ДМШ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Абросимова М. В.)

Ансамбль Чадаеа Мария, Чадаева Софья – МБУК «ЦКС» р.п. Лысые Горы Саратовской области (преподаватель Гофман Л. В.)

Лауреат III степени

Ансамбль Тараниченко Михаил, Ледовской Иван – МБУДО БГО «ДШИ №2» г. Борисоглебск (преподаватель Слепцова Л. А.)

Ансамбль Ложкарей «Русская мозаика» (1 группа)– МБУДО «ЦДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Маркеева А. Н.)

Диплом I степени

Ансамбль Ложкарей «Русская мозаика» (2 группа) – МБУДО «ЦДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Маркеева А. Н.)

Ансамбль народных инструментов – МУДО «ДМШ р. п. Турки» (преподаватель Королева С. В.)

Диплом II степени

Добрынин Ярослав, Добрынин Егор – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Ханжов А. Г.)

Номинация «ОРКЕСТРЫ НАРОДНЫХ ИНСТРУМЕНТОВ»

Лауреат I степени

Оркестр народных инструментов – МУДО «ДШИ № 2» г. Балашова (преподаватель Даева О. В.)

Лауреат II степени

Оркестр народных инструментов – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Козлова А.Ю.)

Номинация «НАРОДНОЕ ПЕНИЕ»

I младшая группа

Лауреат I степени

Попова Татьяна– МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» ( преподаватель Козлова Е.Ю. , концертмейстер Саврасов А.Е.)

Лауреат II степени

Сайфуллина Виктория – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Селифанова И.С., концертмейстер Кощеев П.С.)

Баданова Варвара – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Лауреат III степени

Чупика Иван – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Щербакова Т.А., концертмейстер Исайкин С.С.)

Жукова Варвара – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю. , концертмейстер Дубинка А.П.)

Калашникова Дарья – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю., концертмейстер Дубинка А.П.)

Диплом I степени

Кузнецова Александра – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2 г. Балашова (преподаватель Коземирова Е.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Мокина Дарья – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Щербакова Т.А., концертмейстер Исайкин С.С.)

Алымов Александр – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Диплом II степени

Матвеева Софья – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Селифанова И.С., концертмейстер Кощеев П.С.)

Тимошина Александра – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Михайлова Ульяна – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Мещерякова Н.Е., концертмейстер Саврасов А.Е.)

Диплом III степени

Панков Сергей – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Кругова Н.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Родионов Гордей – МУ ДО «ДШИ №2» г.Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Колесник Арина – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель НечипорукЕ.С., концертмейстер Дрябин А.Г.)

Медолазова Ирина – МКУК «Центр культуры и творчества» г. Поворино Воронежской области (преподаватель Башканова Г.Н., концертмейстер Леонов А.М.)

II младшая группа

Лауреат II степени

Арсланова Арина – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Полякова Полина – МУДО «ДМШ р. п. Турки» Саратовской области (преподаватель Великанова Е.П., концертмейстер Бережной С.П.)

Лауреат III степени

Борисова Полина – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Кузнецова Елизавета – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю., концертмейстер Дубинка А.П.)

Диплом I степени

Маркин Владимир – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю., концертмейстер Дубинка А.П.)

Старостенко Владимир – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Нечипорук Е.С., концертмейстер Дрябин А.Г.)

Диплом II степени

Мусатова Вероника – Филиал №1 МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Коземирова Е.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Михайлова Варвара – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Мещерякова Н.Е., концертмейстер Саврасов А.Е.)

Петрова Полина – МУДО «ДМШ р.п. Турки» Саратовской области (преподаватель Галанкина О.И., концертмейстер Королева С.В.)

Диплом III степени

Курдюмов Александр – ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Мягков Глеб – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Совина Т.М., концертмейстер Совин О.В.)

Иванова Анастасия – МБУК «ЦКС» р.п. Лысые Горы Саратовской области (преподаватель Аринушкина Н.А., концертмейстер Усанов С.П.)

Средняя группа

Лауреат I степени

Березовская Татьяна – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Селифанова И.С., концертмейстер Шишкин С.В.)

Лауреат II степени

Коваленко Софья – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Серкова В.А., концертмейстер Яровая Н.В.)

Лауреат III степени

Потапкина Алина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю., концертмейстер Дубинка А.П.)

Краюшкина Анна – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Серкова В.А., концертмейстер Яровая Н.В.)

Диплом I степени

Хачатрян Арина – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Щербакова Т.А., концертмейстер Кощеев П.С.)

Диплом II степени

Лагода Светлана – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Кругова Н.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Майборода Анастасия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Селифанова И.С., концертмейстер Кощеев П.С.)

Диплом III степени

Любушкина Маргарита – МБУДО «Центр ДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Павлов С.М., концертмейстер Павлов С.М.)

Старшая группа

Лауреат II степени

Илюшина Ксения – МУДО «ДМШ р. п. Турки» Саратовской области (преподаватель Великанова Е.П., концертмейстер Бережной С.П.)

Номинация «ФОЛЬКЛОРНЫЙ АНСАМБЛЬ»

I младшая группа

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль «Забавушка» – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Щербакова Т.А., концертмейстер Исайкин С.С.)

Лауреат II степени

Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» (младшая группа) – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Мещерякова Н.Е., концертмейстер Саврасов А.Е.)

Лауреат III степени

Детский фольклорный ансамбль «Ладушки» – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Диплом I степени

Дуэт Савочкина Аня, Савочкина Марина – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Коземирова Е.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Диплом II степени

Фольклорный ансамбль «Соловушки» – МУДО «ДМШ р.п. Турки» Саратовской области (преподаватель Великанова Е.П., концертмейстер Бережной С.П.)

Диплом III степени

Фольклорный ансамбль «Балясины» – МКУДО Нехаевский ДЮЦ Волгоградской области (преподаватель Кругликова М.И., концертмейстер Кругликова М.И.)

II младшая группа

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль «Светелка» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Козлова Е.Ю., концертмейстеры Саврасов А.Е., Борзов К.В.)

Лауреат II степени

Фольклорный ансамбль «Горенка» – МУДО «ДМШ р.п. Турки» Саратовской области (преподаватель Великанова Е.П., концертмейстер Бережной С.П.)

Лауреат III степени

Детский фольклорный ансамбль «Ладушки» (средняя группа) – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Тернова Е.А., концертмейстер Троицкий Д.А.)

Диплом I степени

Детский фольклорный ансамбль «Звонница» – МБУДО «Центр ДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Мещерякова Н.Е., концертмейстер Павлов С.М.)

Диплом III степени

Фольклорный ансамбль «Россияночка» – МУДО «ДМШ р.п. Турки» Саратовской области (преподаватель Галанкина О.И., концертмейстер Королева С.В.)

Средняя группа

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль «Веретёнце» – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Селифанова И.С., концертмейстеры Кощеев П.С., Шишкин С.В.)

Лауреат II степени

Дуэт Старкова Валерия, Стручалина Анна – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Щербакова Т.А., концертмейстер Исайкин С.С.)

Лауреат III степени

Фольклорный ансамбль «Махоня» – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Серкова В.А., концертмейстер Яровая Н.В.)

Диплом III степени

Дуэт Абрашкина Екатерина, Круглякова Елизавета – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова

(преподаватель Коземирова Е.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Старшаягруппа

Лауреат I степени

Детский фольклорный ансамбль «Лазоревый цвет» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Мещерякова Н.Е., концертмейстер Саврасов А.Е.)

Лауреат II степени

Детский народный Фольклорный ансамбль «Веснянка» – МБУК «ЦКС» р.п. Лысые Горы Саратовской области (преподаватель Аринушкина Н.А., концертмейстер Усанов С.П.)

Диплом III степени

Детский фольклорный ансамбль «Моя деревенька» – Филиал №1 МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Коземирова Е.В., концертмейстер Исайкин С.С.)

Номинация «АКАДЕМИЧЕСКОЕ ПЕНИЕ»

I младшая группа

Лауреат I степени

Архипова Дарина – ДМШ им. Л.И. Шугома при СГК им. Л.В. Собинова (преподаватель Барабаш О.С., концертмейстер Левашова Т.А.)

Лауреат II степени

Текшева Ксения – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Умярова Л.В., концертмейстер Жаворонкова Н.В.)

Лауреат III степени

Рылева Анастасия – МБУДО «Детская музыкальная школа искусств» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Мусияченко Н.А., концертмейстер Наталичева Е.А.)

II младшая группа

Лауреат I степени

Петрова Елизавета – МУДО «ДШИ» городского округа ЗАТО Светлый (преподаватель Напольских О.А., концертмейстер Филькина О.В.)

Лауреат II степени

Камардина Регина – «МУДО ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Жукова И.А., концертмейстер Какулина И.М.)

Лауреат III степени

Долженков Иван – МБУДО «Детская музыкальная школа искусств» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Андрющенкова Н.М., концертмейстер Наталичева Е.А.)

Авдошина Анастасия – МБУДО ДМШ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Умярова Л.В., концертмейстер Жаворонкова Н.В.)

Рахимова Полина – МБУДО «ДМШ № 4» г. Саратов (преподаватель Хотеева О.В.., концертмейстер Шукова Е.А.)

Средняя группа

Лауреат II степени

Саакян Тамара – МБУДО «ДМШ № 4» г. Саратов (преподаватель Хотеева О.В., концертмейстер Полищук А.Е.)

Магомедов Рашид – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Колесникова Д.А., концертмейстер Котелкин В.Н.)

Диплом I степени

Плаксина Анна – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Андрющенкова Н.М., концертмейстер Привалова С.И.)

Старшая группа

Диплом I степени

Быкова Яна – МБУДО «Детская музыкальная школа искусств» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Андрющенкова Н.М., концертмейстер Привалова С.И.)

Номинация «АКАДЕМИЧЕСКИЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Лауреат I степени

«Веселые нотки» – МБУДО ДМШ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Умярова Л.В., концертмейстер Жаворонкова Н.В.)

Лауреат II степени

«Дружба» – МБУДО ДМШ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Умярова Л.В., концертмейстер Жаворонкова Н.В.)

Номинация «ХОРЕОГРАФИЯ»

I младшая группа

Лауреат I степени

«Туесок» – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Макеева Н.Б.)

Лауреат II степени

«Крылья» – ЧОУ МОЦ «Школа Крылья» г. Балашова (преподаватели Загорнякова Е.С., Чухрова А.В.)

Диплом I степени

«Танце Град» – Танцевальная студия «Танце Град» г. Балашов (преподаватель Зотова П.А.)

«Буратино» – РДК МБУК «ЦКС КМР СО» г. Красноармейск (преподаватель Богданова Н.В.)

Диплом II степени

Малахова Валерия – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Землянухина И.В.)

Диплом III степени

Чукалина Мария – РДК МБУК «ЦКС КМР СО» г. Красноармейск (преподаватель Сайкатова А.У.)

Пустовалова Полина – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Глухова Л.А.)

Акимова Софья – МБУДО «ЦДО «Созвездие» г. Балашова Саратовской области» (преподаватель Степанова Е.А.)

II младшая группа

Лауреат II степени

Христофорова Дарья – ЧОУ МОЦ «Школа Крылья» г. Балашов (преподаватели Загорнякова Е.С., Чухрова А.В.)

Мыльцева Валерия и Хамидулина Софья – ЧОУ МОЦ «Школа Крылья» г. Балашов (преподаватели Загорнякова Е.С., Чухрова А.В.)

Лауреат III степени

Маркова Мирослава – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Землянухина И.В.)

Диплом I степени

«Непоседы» – МБУДО «ЦДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Степанова Е.А.)

Диплом III степени

Бочкарева Софья – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Землянухина И.В.)

Средняя группа

Лауреат I степени

«Туесок» – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Макеева Н.Б.)

«Крылья» – ЧОУ МОЦ «Школа Крылья» г. Балашов (преподаватели Загорнякова Е.С., Чухрова А.В.)

«Первоцвет» – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Петрова С.А.)

Диплом I степени

«Антре» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Кошишова А.И.)

Диплом II степени

Клишина Варвара – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Землянухина И.В.)

Курочкина Мария – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Кошишова А.И.) )

Бирюкова Любовь – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Кошишова А.И.)

Будилович Виктория – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Кошишова А.И.)

Ансамбль ДШИ г. Уварово – МБОУДО ДШИ г. Уварово Тамбовской области (преподаватель Тихина Т.А.)

Старшая группа

Лауреат I степени

«Лау Де Вита» – МУК «Центр культуры БМР» г. Балашов (преподаватель Макеева Д.В.)

Диплом II степени

«Серпантин» – РДК МБУК «ЦКС КМР СО» г. Красноармейск (преподаватель Сайкатова А.У.)

Номинация «ЭСТРАДНОЕ ПЕНИЕ»

I младшая группа

Лауреат І степени

Кательникова Дарья – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Машкина О.В.)

Крайнова Яна – МБУДО «ДШИ №11» г. Саратов (преподаватель Христофорова Л.В.)

Лауреат IІ степени

Андреева Анастасия – Филиал №1 МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Ланина А.А.)

Пряжникова Варвара – МБУДО «ДШИ №11» г. Саратов (преподаватель Христофорова Л.В.)

Лауреат IIІ степени

Авдонина Полина – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель О.С.Мовсесян)

Балынина Яна - ЧОУ МОЦ «Школа Крылья» г. Балашов (преподаватель Р.П. Маркова)

Диплом І степени

Богатова Анастасия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Мовсесян О.С.)

Демина Аделина – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никуленко Н.Ю.)

Диплом ІI степени

Шмакова Ксения – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Казанкова Дарья – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Геребен Е.В.)

Диплом ІII степени

Андреева Варвара – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Никуленко Н.Ю.)

Невзорова Виктория – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

II младшая возрастная группа

Лауреат І степени

Каляева Вероника – РДК МБУК «ЦКС Красноармейского муниципального района Саратовской области» (преподаватель Каляева Л.Ю.)

Шабанова Анастасия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Мовсесян О.С.)

Лауреат IІ степени

Гюлуджанян Анжела – РДК МБУК МБУК «ЦКС Красноармейского муниципального района Саратовской области» (преподаватель Каляева Л.Ю.)

Мялкин Артём - Филиал №1 МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Ланина А.А.)

Лауреат IIІ степени

Чернова Юлия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Струлёва О.В.)

Краснова София – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Диплом І степени

Мысенкова Диана – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Лобанова Кристина – МБУДО «ДШИ п. Пробуждение ЭМР» (преподаватель Адылова С.П.)

Диплом ІI степени

Кузнецова Дарья – МБУ ДО «ДШИ им. А.А. Талдыкина г. Калининска Саратовской области» (преподаватель Красичкова К.Н.)

Мясникова Виктория – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Струлёва О.В.)

Диплом ІII степени

Видинеева Дарья – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Коршунов А.Д.)

Черёпина Полина – МУДО « ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Ланина А.А.)

Средняя возрастная группа

Лауреат І степени

Горбунова Ангелина – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Коршунов А.Д.)

Заварзина Екатерина – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Лауреат IІ степени

Дивеева Лина – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Шаракеева Н.В.)

Шилкина Юлия – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Лауреат IIІ степени

Сложеникина Юлия – МУДО « ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Геребен Е.В.)

Миронова Яна – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Шаракеева Н.В.)

Диплом І степени

Манжинова Зарина – МБУДО «ЦДМШ» г. Саратов (преподаватель Волкова Э.А.)

Федорова Софья – МУДО « ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Геребен Е.В.)

Диплом ІI степени

Козлова Анастасия – МУДО « ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Геребен Е.В.)

Петросян Роза – МБУДО «ДШИ №11» г. Саратов (преподаватель Христофорова Л.В.)

Диплом ІII степени

Шабанова Вероника – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Брыль Константин – МУ ДО «ДШИ №2 г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Старшая возрастная группа

Лауреат IIІ степени

Дьякова Кристина – МУК «Центр культуры БМР» г. Балашов (преподаватель Мовсесян О.С.)

Диплом І степени

Спиридонова Виктория – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Струлёва О.В.)

Диплом ІI степени

Яшкина Мария – МБУДО «Центр ДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Маркеева А.Н.)

Диплом ІII степени

Глебова Марина – МБУДО «Центр ДО «Созвездие» г. Балашова (преподаватель Маркеева А.Н.)

Номинация «ЭСТРАДНЫЙ ВОКАЛЬНЫЙ АНСАМБЛЬ»

Средняя группа (13-15 лет)

Диплом ІII степени

Вокальная студия «Ультрамарин» – РДК МБУК «ЦКС Красноармейского муниципального района Саратовской области» (преподаватель Каляева Л.Ю.)

Старшаягруппа

Диплом ІII степени

Ансамбль детской школы искусств – МБУ ДО «ДШИ» р.п. Самойловка» Саратовской области (преподаватель Андрющенко Н.М.)

Вокальная студия «Ультрамарин» – РДК МБУК «ЦКС Красноармейского муниципального района Саратовской области» (преподаватель Каляева Л.Ю.)

Смешанная группа

Лауреат І степени

Вокальный ансамбль «Гармония» – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Эстрадный вокальный ансамбль «Акварель» – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Шаракеева Н.В.)

Лауреат IІ степени

Вокальный ансамбль «Благовест» – МУДО «ДШИ №1 г. Балашова» (преподаватель Геребен Е.В.)

Лауреат IIІ степени

Вокальный ансамбль «Премьера» – МУ ДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Плотникова Т.Г.)

Диплом ІII степени

Вокальный ансамбль «Галактика» – ЧОУ МОЦ «Школа крылья» г. Балашова (преподаватель Маркова Р.П.)

Номинация «ИНСТРУМЕНТЫ ЭСТРАДНОГО ОРКЕСТРА,

ИНСТРУМЕНТАЛЬНЫЙ ЭСТРАДНЫЙ АНСАМБЛЬ, ОРКЕСТР»

Младшая группа

Лауреат III степени

Сапрыгин Макар – МУДО «ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Болотникова Л.Ф.)

Диплом II степени

Михайличенко Ульяна – МБУ ДО «Детская школа искусств» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Филонский А.В.)

Диплом III степени

Кострикин Виктор – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Савкин Г.В.)

Средняя возрастная группа

Лауреат II степени

Юдина Мария – МУДО «ДШИ № 1 г. г. Балашова» (преподаватель Афанасьева Л.М.)

Ефремов Дмитрий – МУДО «ДШИ № 1 г. г. Балашова» (преподаватель Фёдорова Т.В.)

Диплом I степени

Яцюк Илья – МУДО «ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Агафонов В.Г.)

Половинко Игорь – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Мельников С.А.)

Диплом III степени

Юдина Ольга – МУДО «ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Изосимов В.В.)

Сербин Денис – МБУ ДО «Детская школа искусств» р.п. Самойловка (преподаватель Филонский А.В.)

Старшаягруппа

Лауреат III степени

Шпилевский Илья – МБУДО «Детская музыкальная школа №21 г. Саратов (преподаватель Сухих Е.Н.)

Диплом I степени

Гетманцев Кирилл – МУДО «ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Болотникова Л.Ф.)

Смешанная возрастная группа

Лауреат I степени

Ансамбль гитаристов – МУДО «ДШИ № 1 г. Балашова» (преподаватель Власов А.В.)

Эстрадно-джазовый оркестр «Обертон» – МБУ ЦНТ «Дружба» ЭМР г. Энгельс (преподаватель Заморока А.В.)

Лауреат III степени

Ансамбль «Мечта» – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Колесникова Д.А.)

Оркестр «Золотые пески» – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Сурков Р.В.)

Диплом I степени

Инструментальный эстрадный ансамбль – МКУ ДО «Песковская школа искусств» Поворинского района Воронежской области (преподаватель Сурков Р.В.)

Номинация «МУЗЫКАЛЬНО-ТЕОРЕТИЧЕСКАЯ ОЛИМПИАДА»

«СОЛЬФЕДЖИО»

Средние классы

Лауреат І степени

Абрамян Артем – МБУДО ДШИ им. В.В. Толкуновой г. Ртищево (преподаватель Шумарина Е.В.)

Лауреат ІII степени

Крикун Максим – МБУДО «ДМШ№21 г. Саратов (преподаватель Кисарина О.Ю.)

Диплом I степени

Слягина Анастасия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Николаева Н.Е.)

Прусаков Владимир – МУДО «ДШИ№1 г. Балашова » (преподаватель Рогожина Л.В.)

Диплом II степени

Глинчикова Анастасия – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Меленчук О.А.)

Уральцева Елена – МУДО «ДШИ» р.п. Екатериновка Саратовской области (преподаватель Кузина Л.В.)

Диплом III степени

Жерякова Татьяна – МУДО «ДШИ№1» г.Балашова (преподаватель Стойкова Т.С.)

Чикинева Арина – ДО филиала ГПОУ «СОКИ» в г. Балашове (преподаватель Меленчук О.А.)

Старшие классы

Диплом III степени

Шилкина Юлия – МУДО «ДШИ №2» г. Балашова (преподаватель Павликова М.Р.)

«МУЗЫКАЛЬНАЯ ЛИТЕРАТУРА»

Лауреат ІІ степени

Сафарова Ксения – МБУДО «ДШИ» №2 Энгельсского муниципального района» (преподаватель Иванова Е.Г.)

Лауреат ІІI степени

Блахина Ада – МБУДО «ДШИ» р.п. Самойловка Саратовской области (преподаватель Привалова С.И.)

Диплом III степени

Типцов Андрей – МБУДО «Лысогорская ДШИ» (преподаватель Ладина Т.А.)



Яндекс.Метрика